lololo1411200 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 21:24
Достоинства: качество, приемлимая цена, хороший звук
Недостатки: отсутствие анкера, нейлон

В принципе гитара не плохая. Купил сыну. Чтобы он учился играть. Гитара порадовала ценой и качеством. Очень красивая внешне, чего не скажешь о её собратьях. Я купил её на отвяжись для сына, на день рождения и был сильно удивлён тем, какой восторг вызвала у него эта гитара! Но потом понял что гитара действительно потрясающая. Советую всем. Не пожалеете.

lololo1411200 рекомендует Гитара Классическая Yamaha CM 40

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка
  • Хорошее начало!

04.11.2015
    nata42 аватар

Мой сын мечтал научиться играть на гитаре уже с 5 лет. Мы поступали в музыкальную школу и не прошли конкурс. Сказали, что нет слуха и голоса. Недавно сыну исполнилось 9 лет и он продолжал мечтать о гитаре, мы решили купить и заниматься по интернету просто для себя.

• Yamaha CM40 - первая и самая любимая гитара

11.12.2014
    Negara аватар

Народ, я гитарой очень доволен. Классическая гитара, струны нейлоновые для меня, как для новичка самоучки мягкие струны были только приятным сюрпризом, поскольку я ожидал от обучения мозолей на всех пальцах, но оказалось, что не так уж и больно зажимать струны.

• Низкая цена и высокое качество (+фото)

19.11.2012
    SofiaSt аватар

Отличная гитара, как для начинающих, так и для крутых музыкантов! Во-первых, гитара не китайского производства, а Индонезийского! В последнее время Индонезия выпускает отличные музыкальные инструменты)Во-вторых, цена! Цена очень доступная и для такой гитары, можно сказать, подарочная.