DinaShalunova аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 13:10
Достоинства: долго держится, лекго смывается, не осыпается, стойкая
Недостатки: быстро засыхает в тюбике., много времени на нанесение, неудобная щеточка, плохо наносится, плохо разделяет, склеивает ресницы

Первое время очень нравилась, потом заметила, что при смывании стали выпадать ресницы( да и нанести хорошо не всегда получается. дома перед зеркалом, кажется, вроде нормально накрасила, на улицу выхожу, достаю зеркало, а там конкретно видно белые концы от основы..

времени отнимает много, чтобы все все прокрасить, плюс если чуть увлечься, можно получить непревзойденные паучьи лапки..

из достоинств, хорошо держится весь день, не течет, не смазывается. вобщем, если постараться, можно и неплохой эффект получить)

DinaShalunova не рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Double Extension Beauty Tubes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Ужасно

02.07.2009
    Вера аватар

Больше в жизни ее не куплю!!!То , что говорят о ней в рекламе, полный бред. Во время того, когда вы наносите белую основу на ресницы, она ложиться на них как клейкая замазка, сразу вызывает жуткий дискомфорт. Ресницы не удлиняются, а становятся похожи на лохматые лапки паука.

• пользуюсь уже 3 года, лучше неё не нашла

14.09.2011
    Лиссса аватар

Пользуюсь этой тушью с самого её появления, не помню точно, но не меньше трёх лет. Цена в районе 500 рублей. На мой взгляд это не дешево, конечно если не сравнивать с элитными марками косметики. Она действительно удлинняет ресницы, и это видно!

• супер тушь!!!!

02.05.2011
    merri_solnce аватар

Первый раз купила эту тушь (тогда еще она была в другом колпачке около 10 лет назад (могу чуть чуть прибавить, давно)очень понравилось, если вы хотите добиться эффекта очень длинных ресниц то это для вас. хотела в свое время заменить ее на диор, не а какое сравнение не идет!

• Великолепная тушь

27.04.2011
    Spring Melody аватар

Тушь - лучшая из всех, которые у меня были, а было много чего, весь масс и половина люкса. Поражаюсь некоторым отзывам, в которых пишут о том, что тушь невозможно смыть.