Опубликовано 2 Октябрь, 2011 - 15:09

Такую пирамидку мы купили ребенку для развития мелкой моторики и следовательно и речи нашего сына. Но для ребенка до года она казалась сложноватая. Малыш не очень понимал для чего эта игрушка и как ей правильно пользоваться. Но зато она очень хорошо подошла, как формочку для игры в песочнице. Ещё не очень понравилось, что цвета были не все разные. В наборе оказалось только четыре цвета ( голубой, светлозеленый, желтый и оранжевый), да и то не основных. Лучше бы было, если бы были все цвета радуги. Позже ребенка научили ей пользоваться .но он не очень ей увлекался.
Достоинства
  • развивают мелкую моторику
  • развивающая
Недостатки
  • мало цветов
Anni74рекомендует
  • 24.10.2011
    Очень довольна покупкой. Она универсальная!Ей и в песочнице можно играть, и в ванну брать - купаться с ними. И на речку летом мы брали их, и просто дома, собирать башню, складывать маленькую в большую! Изучение цветов и размеров с помощью этой игрушки.
  • 03.10.2011
    я своему ребенку покупала три или четыре таких пирамидки, очень нравится. Пригодится и в детской и в ванной и в песочнице и на море. Ходили к логопеду на занятия она показала как можно развивать речь ребенка , развивая моторику рук, также малыш учится оценивать большой-маленький и различать и…
  • 02.10.2011
    Когда к нам приходили в отведки, то принесли в подарок стаканчики-пирамидку. Я думаю вот ерунда, моему ребену она точна не понравится. Но муж показал ребенку игрушки, и я не поверила свои глазам , он просто визжал от радости. С тех пор эта стала его любимая игрушка.