Среднее: 4 (8 голосов)

zabavna аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 00:10
Покупаем периодически эту бумагу.Цена за пачку варьируется в пределах 28-32 р. в зависимости от наличия-отсутствия акции на нее,за такую цену бумага,я считаю,вполне приличная.В пачке 4 рулона,каждый примерно по 25 метров,сама не меряла,так заявлено на упаковке.Сама бумага двухслойная,белая,с перфорацией и тиснением,без запаха.Состав - 100% целлюлоза.На ощупь довольно мягкая,приятная.
Иногда случаются целые партии с некачественной перфорацией - тогда бывает трудно оторвать кусочек нужной длины.Поэтому ставлю 4,а не 5.

zabavna рекомендует Туалетная бумага Лента двухслойная

Тип товаров: Туалетная бумага
Брэнд: Лента
  • Нормальная бумага за небольшие деньги

29.12.2015
    Ikbe аватар

У меня рука не поворачивается купить сильно дорогую туалетную бумагу, ведь она ни чем не отличается от той, которая немного дешевле. Туалетная бумага Лента (365 дней) в количестве 8 рулонов обошлась мне по карте скидок примерно около 78 руб. Считаю очень выгодно и приемлемо.

• Туалетная бумага "Лента": дешево и сердито

18.11.2013
    svetik_ksa аватар

Бумага эта сразу мне понравилась и более чем доступной ценой (около 25 рублей), и качеством. Во-первых, 25 рублей за 4 рулона "туалетки" - цена приемлемая, согласитесь? Тем более, что, как оказалось, несмотря на дешевизну, бумага-таки неплохая...

• «Слишком нежная…» или «коту пригодилась больше+фото…»

31.08.2012
    Darina_Tver аватар

Не так давно в нашем городе открылся гипермаркет Лента. Так случилось, что мы стали его частыми посетителями. В один из дней, выбирая туалетную бумагу, наш взгляд упал на упаковку из восьми рулонов бумаги под маркой Лента.

• Нормальная бумага + фото

11.03.2012
    Ане4ка аватар

Так как постоянно использую только двухслойную туалетную бумагу, то решила попробовать и бумагу Лента. В принципе, она мне понравилась, пользуюсь ее периодически. Конечно не Зева, но и стоит она дешевле 32 рубля за пачку. Рулоны бумаги запаяны в пленку по 4 штуки.