Среднее: 4 (1 голос)

Хельга Рейн аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 19:27

Всем доброго дня/утра/вечера/ночи.

Прошло уже пол месяца с момента моей пытки чистки организма при помощи соков. Таких программ сейчас много-я пробовала две и поняла, что все они работают по одному принципу и даже на вкус очень похожи. Напишу о последнем опыте.

И так-что же это? В двух словах: это натуральный свежевыжатые соки ХОЛОДНОГО отжима, в которых сохраняются все полезные вещества, витамины, микроэлементы и прочее. Такие соки можно пить как угодно-даже запивать пищу, НО если вы выбрали программу детоксикации, то вы оупотребляете эти соки ВМЕСТО еды, то есть питаетесь соками весь день/несколько дней.

Выбрать можно программу на 1, 3, 5 и 10 дней в зависимости от здоровья, прошлого опыта детоксикации. Вот так красиво это всё выглядит

Я выбрала для себя программу на 3 дня. В день вам привозят 7-8 бутылочек по 300 мл и инструкцию к ним. Вы должны пить эти соки по часам, медленно и через трубочку (чтобы зубам не навредить). Всё это миксы соков-апример апельсин+морковь+корица или имбирь+сельдерей+киви+огурец и так далее

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: ДЕНЬ 1

В первый день утром я выпила сок о удовольствием! И второй, и третий! Я пила их медленно-потягивала через трубочку, смаковала=) В общем чувства голода не было совсем (как ни странно), но уже к вечеру мой организм требовал мяса!)))) Но я не сдалась и легла спать так и не покушав (попив соков). Никакого дискомфорта, никакого напряга-всё прошло гладко, очень легко

ДЕНЬ 2

Утро прошло так же гладко-в обще до полудня я чувствовала себя великолепно! И сыто)) А вот уже к обеду я почувствовала некий дискомфорт в животе и в пищеводе. К вечеру не на шутку мучали неприятные чувства в пищеводе (как-то то ли жжение, то ли чувство сухости-я так и не поняла). Я выдержала и второй день тоже. Чувства голода не было точно, но я чувствовала себя странно, не очень хорошо. И всё время хотелось нормальной еды-второй день стал для меня испытанием.

ДЕНЬ 3

Уже на третий день утром, после первой порции сока (которая была из моркови, мандарина, имбиря) я почувствовала, что желудок ведёт себя не так, как всегда-не скажу, что это была явная боль, но дискомфорт присутствовал нешуточный, в пищеводе всё ещё было то чувство жжения. В обще к четырём часам дня я сдалась и пошла за кефиром, в итоге купила ряжанку и пила её до вечера-две бутылочки сока я отдала коллегам-не смогла выпить. Весь следующий день я пила кисло-молочные продукты-дискомфорт мучал.

ИТОГ

Через недельку я заметила, что кожа на лице стала заметно чище,  а по весу ушло 2 кг (которые не вернулись в ближайшее время). В организме была общая лёгкость, но я поняла, что три дня для меня слишком много-мой организм это не одобряет. Я продолжаю периодически покупать эти соки, НО беру программу на один день-не более. Это отличная схема для разгрузочного дня или для очищения организма после праздников, но если вы склонны к дискомфорту в желудке или у вас "проблемный" желудок (или вы перенесли любые заболевания желудка)-берите программу на один день, не более.

Хельга Рейн рекомендует Детокс-сок DETOX-SOK