Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 23:07

Эта сумка мне досталась абсолютно бесплатно. Сейчас она стоит 17.78$. Сама я бы вряд ли купила её за такие деньги. На алиэкспресс можно найти дешевле.

Вот ссылка, где заказывала я.

Пришла сумка немножко помятая. Не совсем удалось выпрямить полностью, но в целом получилось. На сайте представлен выбор цветов. У меня рыжий. Неприятного запаха не было.

Замеры: 22,5 см x 17 см x 7 см

Сумка:

Качество неплохое. Швы достаточно ровные.

Внутри замок. Места немного. Максимум, что поместится, - небольшая книжка. Но её туда класть, естественное, не желательно. Сумка не для походов и не для поездок.

Внутренний боковой кармашек:

На мой взгляд сумка хорошая. Не знаю сколько прослужит, возможно, что недолго, но "дарёному коню в зубы не смотрят". Smile

Всего хорошего ツ

lyalyalaрекомендует
Красивая)
А сколько ждали заказ?
Анастасия Птичка, спасибо Smile
Оу, я уже не помню. Осенью дело было. Но в среднем с tinydeal посылки идут месяц Smile
Симпатичная такая сумочка Wink
Спасибо)Жду свою)
smetanyusha, спасибоу Smile

Анастасия Птичка, а какую ты заказала, если не секрет? Smile
Видела на Али такие по 10$ надо взять на лето Laughing out loud
23.02.2014
MissDior555, только учитывайте то, что они бывают разных размеров. И внутри отделка бывает разная Smile
23.02.2014
Хорошенькая.Я на Али только заказываю,Тини мне не нравится-и дороже,и выбора меньше.
24.02.2014
syoma, а я начинала заказывать с tinydeal, потому что это один из первых китайских магазинов, которые принимали вебмани. У меня в Беларуси это самый простой способ оплаты.
Да, соглашусь, aliexpress лучше, но иногда что-нибудь интересное и недорогое можно найти и в tinydeal Smile
lyalyala,жду свою посылку)
Я заказала 2 мр3,помаду,колечко.Переживаю,что не придет.Месяц прошел.. Sad
24.02.2014
Анастасия Птичка , не переживай, придёт. В этом магазине я уверена на 100% Smile Однажды мне 2 месяца шло, но это исключение из правил. А бывало и за 15 дней приходило Smile
lyalyala,надеюсь_) Smile
24.02.2014
Да я знаю)я на Али уже 2 года заказываю))
Хочу себе такую бордовую на осень заказать Smile На каждый день неплохо Innocent
24.02.2014
Алиночка Сладкая, даа, бордовая красивая Smile Ещё зелёную такую видела. Тоже классная Smile
25.02.2014
классная сумочка,на лето самое то! Smile
25.02.2014
Николяша, спасибо! Smile
04.03.2014
симпатичная сумочка Love
27.07.2017
универсальная классика, которая подходит ко многим образам