3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Милуня аватар
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 15:00
Достоинства: качественно очищает кожу, не сушит, недорого, приятно пахнет, экономично расходуется
Недостатки: нет в обычных магазинах

Заказала на сайте корейской косметики в дополнение вот к этому средству. Умывалка имеет кремовую консистенцию, белого цвета. Вещь экономичная, кожу отмывает капитально, при этом не пересушивает её (хотя у меня склонная к сухости, проблемная).

скан упаковки с составом
скан упаковки с составом
Пользуюсь так: сперва отмываю лицо от макияжа гидрофильным маслом, затем наношу немного средства и вспениваю прям на лице, никаких дополнительных девайсов не использую (уже убедилась, что все эти конняковые спонжи - очередной развод потребителя на деньги). Смываю тёпленькой водичкой. Всё, кожа хорошо очищена. Очень даже достойный продукт по соотношению цена-качество Smile

Приобрела за 400 рублей Smile

Милуня рекомендует Пенка для умывания Skin79 Smart Clear Moisture Cleansing Foam

17.07.2014
А я умывалку ватными дисками смываю. Мне кажется, что так лучше средство смывается.
18.07.2014
Интересно. А мне как-то проще водой. Потом уже прохожусь по коже ватным диском с увлажняющим лосьоном (вдруг какая грязька осталась).
  • ни разу не moisture

28.09.2013
    Lamnar аватар

Доброго времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о этом средстве. Итак, от производителя:Нежная пенка с кремовой текстурой полностью удалит макияж и все загрязнения с поверхности кожи.