Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 03:43

Два мира 2 – продолжение хорошей масштабной,классной ролевой игры, в котором разработчики исправили все свои баги и ошибки. Помимо путешествий по сюжету и выполнения дополнительных заданий(квестов), игрок сможет попробовать себя в различных ролях. В общем игра неплохая скачивайте и будьте довольны игра не старая выход игры конец 2010 года и еще в игре развитие героя происходит очень интересно благодаря опыту герой может развить как магию так стать войном или соединить это воедино. Но и благодаря неплохой графики вы сможете насладится миром вокруг вашего героя.
Достоинства
  • неплохая графика
  • проработанный герой
Алексей2012рекомендует
03.06.2011
отличная игруля-я никак пройти не могу
  • Действие происходит в вымышленном мире Анталор. Карта состоит из нескольких островов, которые можно исследовать. Печально, что самый большой из них недоработан. Побывать можно только на маленьком кусочке, остальная территория недоступна.
  • 07.10.2016
    В свое время я был диким фанатом первой части.Несмотря на явные недостатки, сюжет и сам небольшой мир игры был очень интересным и привлекательным.Одним из главных минусов была просто огромная имбовость персонажа после 25 уровня и возможность бесконечно улучшать броню...
  • 11.06.2013
    Эта была моя первая RPG игра для PS3, она просто перевернуло мое сознание об играх такого жанра. Это просто что-то неописуемое, в ней есть все магические сражения, зельеварение, скачки на лошадях, целая куча квестов, а самое главное территория в игре не ограничена.