Среднее: 3.8 (4 отзыва)

NONstop аватар
Опубликовано 4 Март, 2012 - 11:32
Достоинства: интересный режимы игры
Моя оценка фифа9-4из5 поскольку в своё время игра была на пике популярности.Физика средняя без излишеств.Графика тоже не очень-но повторюсь для тех времён игра просто супер.Довольно много команд добавлено.Новые стадионы.Множество лиг-Впрочем зачем такие лиги не понятно ведь там играют очень слабые команды никому не известные.Кстати о режимах игры-А вот режимы игры не подкачали довольно много их и все интересные вообщем можно провести довольно много времени играя.Если начал играть остановится трудно-один из минусов.Игру могу порекомендовать всем без исключения
Но опять же в наше время врядли кто то будет играть в фифа 9.Не исключаю того что не у всех хорошие компьютеры способные поддерживать самые современные игры.так что смело в этом случае качаем фифа9-И наслаждаемся игрой!!!

NONstop рекомендует FIFA 09

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts
  • Супер!

14.01.2009

Игра мне очень понравилась! По сравнению с FIFA 08 виден явный прогресс в физике, да и сама игра стала более красочной. Добавились новые комментарии, теперь В. Уткин и В. Соловьев не только комментируют происходящее на поле но и ведут беседы между собой!

• Великая игра

28.01.2014

Помню когда еще в 1999 году купил себе компьютер. И одним из дисков которые как бы мной были приобретены была Fifa 99. Сколько я в нее играл. Дни и ночи и самое главное нравилось. В то время мне казалась это самая интересная игра.

• [ой,как меня плохо воспитали] а не игра

02.01.2012

играл почти во все игры из серии FIFA очень нравилось, до того как появилось вот это вот чудо, не понятно откуда выползшее и насколько кривыми руками сделанный огрызок от ЕА Games, этот новый непонятный движок как отрыжка старого ободранного бомжа со стажем алкоголизма в 40 лет, переделанная…