Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 15:34

Дошли мы наконец и до рисовой каши, многие каши других производителей, как ни странно, в составе кроме рисовой муки содержат какую-нибудь другую, эта каша привлекла меня именно однокомпонентностью состава. При готовке очень хорошо растворяется и по консистенции быстро можно добиться требуемого результата. Сварите рис, прокрутите его в блендере и вы получите такую же кашу - и по вкусу и по запаху), ну только если без соли еще! На вкус, конечно, мягко говоря не очень, но малыш, как ни странно ест ее с удовольствием, так что пробовать стоит! Да, для улучшения вкуса добавляю ложку, другую смеси. Может быть и вашему малышу понравится, особенно на ранних этапах прикорма и если малыш склонен к аллергии Wink

Достоинства
  • натуральная рисовая
  • разводится без комочков
  • содержит бифидобактерии
Недостатки
  • невкусная
Жилягарекомендует
  • Рисовая каша , как и все злаковые, для деток имеет массу полезных свойств: Она, конечно же, богата витаминами (особенно группы В) и минералами (калий, фосфор, магний, кальций, натрий), а также это источник белка и антиоксидантов. Способствует развитию интеллекта, а также росту костных тканей.
  • 14.07.2011
    Среди многих каш мы решили попробовать и эту.И конечно,на вкус они никакая,но подумайте сами-откуда взяться этом самому вкусу?Молока-нет,сахара-нет,соли-нет,никаких вкусненьких добавок типа банан или яблоко-тоже нет.А рис-он сам по себе никакой на вкус.Вот возьмите рис,перемелите на…
  • 19.02.2014
    Лично мне такая каша очень нравится. Едим мы ее не часто. Зато, когда нету совсем сил, её можно приготовить буквально за 2 минутки. Достаточно залить её теплой водой, и все готово. Очень удобно для тех, кто любит путешествовать. Не нужно брать с собой кучу баночек с питанием, пакетов и так далее.
  • 26.08.2013
    Кашами Нестле кормила старшего. Нареканий никогда не было, поэтому при выборе производителя каш для моего младшего сына выбор был сделан практически заранее. Со старшим рано начали прикорм,т.к. сын был на ИВ.