Kroshka_Lu аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 21:21
Достоинства: недорогая, справляется со своей задачей
Увидела эту кисточку в каталоге и сразу захотелось ее приобрести, тем более цена позволяла (79 руб). Кисточка в футляре, один конец закруглен (для всяких точечек и кружочков), на втором - тоненькая кисть. В принципе, инструмент неплохой, особенно у кого есть фантазия и кто умеет рисовать) я же особо не одарена, поэтому ограничусь полосочками и кружочками) на фото видно детали, также постаралась что-то изобразить, но это первый раз, поэтому получилось кривовато))) думаю, с опытом будет получаться лучше. В общем, рекомендую!

Kroshka_Lu рекомендует Кисточка для маникюра Avon в чехле

24.12.2012
У меня тоже есть такой, однако так и не нашла ему применения - металлическим концом не пользуюсь вообще, а тоненькие кисточки покупаю вместе с лаками)
Так и стоит без дела Sad
25.12.2012
А я, наоборот, если и пользуюсь, то металлическим концом... хотя тоже довольно редко. ленюсь))
  • Для разнообразия

29.10.2015
    CBETLana аватар

Спасибо что читаете мой отзыв Могу рекомендовать данную кисточку лишь тем, у кого руки откуда надо растут. Лично у меня пока выходят только точечки (см. фото). Пробовала рисовать полосочки, ну уж очень кривенько все выходит.

• Как разнообразить свой маникюр за несколько минут

03.03.2015
    -Олечка- аватар

Давно хотела себе нечто подобное заказать на али, но все руки не доходили. А когда наткнулась в каталоге, то, естественно, сразу же заказала . Инструмент пришел неплохой: кончик для дотсов ровный, оптимального размера (можно делать и средние и маленькие точки), кончик с кисточкой тоже понравился:…

• Нормальная, только надо привыкнуть + фото

30.10.2012
    Ане4ка аватар

Я всегда если что-то и рисовала на ногтях, то использовала обычную кисточку, поэтому увидев в каталоге специальную кисть, решила заказать. Кисточка пришла в чехле, из которого вытаскивать ее немного неудобно, так как получается, что в чехле она лежит полностью, и даже маленький кончик не торчит.

• У меня будет красивый маникюр!!!+конечно же фото

16.10.2012
    Морковка191988 аватар

Я всегда мечтала рисовать на ногтях какие-нибудь незамысловатые рисунки...пробовала и зубочисткой, и иголкой - не получалось. И вот мечта сбылась - Эйвон выпустил кисточку для маникюра. Обычная цена в каталоге на эту кисточку - 170 рублей, считаю дороговато.