Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 19:34

Книга практически полностью меня устраивает: приятный внешний вид, идёт в комплекте с хорошим чехлом, воспроизводит много форматов документов и видео, неплохое разрешение экрана, память 4Гб, можно ещё использовать флэш карты, доступная по цене (я купила за 3000р.), имеет историю открытых книг с запоминанием страниц.
Но минусы в том, что у меня книга стала сама листать страницы когда читаешь, приходиться перезагружать, а через некоторое время она опять листает, и ещё при открытии некоторых форматов приходиться долго ждать когда загрузиться.
Ставлю ей четвёрочку)
JoanMadouрекомендует
  • aly аватар
    01.01.2012
    wexler t7022 3 день не могу выключить книгу! кнопка (сенсор)хотя и реагирует на прикосновения но не через 3 секунды не через 1 мин книга не выключется! кнопки очень чуствительные - даже через чехол можно нажать (жужат)! Когда заряжается - экран не выключается! ЖУТЬ!
  • 04.03.2013
    Из очевидных плюсов этой читалки можно выделить цену, в первую очередь. Так же заслуживает похвалы довольно живучий аккумулятор, и четкий экран.По сенсорным кнопкам есть небольшие нарекания… они иногда сами срабатываю произвольно, если пользоваться устройством и заряжать его от сети.
  • 01.11.2012
    Купила эту книгу себе недавно. Цена у нее очень доступная. Ее может себе позволить практически любой. Интересный дизайн, небольшой вес также стоит отметить. И, тем не менее, я ее быстро поменяла на другу модель. Причиной стало то, что она читает не все форматы.