Darya Expert аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 00:00
Достоинства: большая удобная люлька, все чехлы снимаются для стирки, хорошая сумка
Недостатки: колеса часто требуют подкачку, неудобная корзина для продуктов

Юзаю год. Коляска довольно удобная. Такой себе вездеход, на наших убитых тротуарах вне конкуренции. За год не наблюдала каких-то особых поломок и повреждений, не считаю спущенных колес.

Сначала о плюсах.

В первую очередь- это наличие поворотных передних колес. Они так же фиксируются. на песке,мелкой щебенке,снегу- самое то.

Управляется легко, хорошая амортизация

Удобная большая люлька. Откатались в ней до 8 месяцев.

Расстегивающиеся окошки с сеточкой в капюшонах- отличная вентиляция. Так же все тканевые части снимаются для стирки. Большая удобная люлька - детеныш майский, проездил в люльке до конца зимы. Более-менее "человеческий" вес. Весит коляска вместе с люлькой 13 кг, для женщины среднего роста вполне по силам пронести пару ступенек,в отсутствие посторонней помощи конечно. Да и потом я приноровилась и научилась поднимать и спускать ее по лестницам, придерживая за ручку в капюшоне.

Три положения спинки в прогулке.

Ширина колесной базы 60 cм, проходит в наш маленький лифт.

Веселенькая расцветка." Мой любимый цвет,мой любимый размер")

Вместе с прогулочным блоком выглядит довольно компактной, у меня не возникает мысли покупать новую прогулочную коляску- хорошие прогулки не намного меньше и легче.

И прогулочный блок и люлька устанавливаются в положение "лицом к маме" и "от мамы"

Все капюшоны оборудованы козырьками и прозрачными вставками от дождя. В прогулке она опускается до бампера.

Хороший дождевик в комплекте, удобная москитная сетка и какой-то непромокаемый матрасик, которым я не пользовалась.

Самый большой ее недостаток,хотя,возможно именно нам так не повезло- слишком "хрупкая" резина колес. За год поменяли шины уже во всех четырех колесах. Да и все равно частенько подкачивать приходится.

Не очень удобно отстегивается люлька и прогулочный блок от рамы- немного заедает замки.

Доступ в корзину тяжеловат,особенно когда установлен прогулочный блок,но по одной вещи запихнуть можно

Ремни в прогулке не очень хорошие- постоянно перекручиваются и плохо держат фиксированную длину.

В люльке можно установить спинку в положение полусидя, но сама конструкция какая-то хлипкая и постоянно перекашивается, приходилось подкладывать что-нибудь.

Плохо фиксируется бампер.

Сумка дурацкая. Плохо и неудобно застегивается на кнопку. Предусмотрено ее расширение в стороны, но с ним она совсем уж нелепа.

В принципе меня устраивает коляска. Если приноровиться и привыкнуть можно получать удовольствие от прогулок с ребенком.

Darya Expert рекомендует Коляска Happych Детская коляска Verdi Zipy (2 в 1)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска