Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:57

Коляску мы получили в временное пользование от сестры мужа. Она откатала в ней дочку год и была вполне довольна коляской.

Меня сразу расстроила расцветка, ребенок первый и мне хотелось чего-то супер красивого, стильного и тд, а эта какая-то скучноватая (но зато подходить и девочке и мальчику), но потом я к ней привыкла.

Прокомментирую основные детали коляски:

- люлька, она достаточно широкая и длинная, использовали ее месяцев до восьми точно, дочка у меня средней комплекции и ей там было комфортно. На коробе есть ручки для переноса. Подголовник в люльке поднимается, есть несколько положений, но мне он показался неудобным и неустойчивым (дочка все время заваливалась на один бок, хотя в принципе достаточно хорошо сама сидела). Капюшон отличный, водонепроницаемый (под ливнем не ходили, но после недолгого прибывния под дождем/снегом все было отлично);

- накидка на люльку (она же на прогулочный блок) вообще супер, с ее помощью можно полностью закрыть "окно" коляски (очень выручало когда в сильный ветер надо было идти в поликлинику, ну или начинался дождь/снег, а дождевика с собой не было);

- прогулочный блок тоже в общем то удобный, имеет несколько положений, в т.ч лежачее, ремни безопасности, бампер съемный, но снять его нелегко, проще так ребенка посадить в коляску. Прогулочный блок можно установить лицом к себе или по ходу движения;

- шасси классическое, что очень мне нравилось (не люблю поворотные колеса, как-то неудобно мне с ними управлять коляской);

- корзина супер вместительная и прочная, чего только в нее не складывали)))

- ручка регулируется по высоте;

- в комплекте идут сумка, дождевик, москитная сетка. Сумка большая, с кармашками, мне было удобно с ней ходить в поликлинику (кошелек, документы, пеленки, бутылочка, небольшие игрушки и прочая мелочь отлично влазили); дождевик обычный, свою функцию выполнял; москитная сетка подойдет только для люльки, для прогулочного блока брала универсальную в Мазекея.

К минусам отнесла бы вес коляски (но если есть лифт и пандусы, то это не проблема), ну и подвеска не совсем мягкая. Через какое-то время начала скрипеть, смазал муж чем-то, на какое-то время скрип исчез.

Пользовались коляской с августа по май, потом пересели в другую коляску. Кстати, зимой по сугробам не проблема проехать и весной тоже (по месиву из снега и грязи). Итог: неплохая коляска за свои деньги.

P.S.: фоток коляски почти нет, коляску уже вернули родственникам и нет возможности сделать подробные фото.

Достоинства
  • Достаточно большая люлька
  • Классическое шасси
Недостатки
  • Тяжелая
ЮлияВалерьевнарекомендует