Опубликовано 13 Сентябрь, 2011 - 23:17

Решила сходить вечерком с подругой в кино,о просмотре не жалею. Я не любительница американских комедий, но подруга настояла на просмотре, т.к. выбирать в общем-то не из чего было больше. В итоге фильм превзошёл мои ожидания, посмеялась от души. Изобилие весёлых и небанальных шуток, хорошо подобранные актёры и замечательное звуковое сопровождение не дают зрителю заскучать. Правда не обошлось и без шуток "ниже пояса", которых я не люблю в такого рода комедиях, но в этом фильме местами они были действительно уместны. Наличие лирических отступлений сыграло только в плюс. Для просмотра в кругу друзей фильм подойдёт хорошо. Среди других комедий он однозначно выделяется.
Достоинства
  • кастинг и игра актеров
  • хороший юмор
Недостатки
  • избитая тематика
  • присутствует сортирный юмор
Альраунерекомендует
  • На новогодних каникулах муж решил посмотреть все фильмы, которые мы пропустили в кинотеатре. Среди всех фильмов был и этот. Желания его смотреть особо не было у меня.
  • 14.09.2011
    Увидела рекламу в интернете и захотела посмотреть. Тем более на фоне мужчин были такие очаровательные детки!!! У меня их тоже двое и я не понаслышке знаю, сколько комичных моментов привносят они в нашу жизнь. Вот и в этот раз я решила, что режиссер вставит пару-тройку уморительных сцен.
  • 31.08.2011
    Я с молодым человеком пошла на этот фильм в кино только потому что были куплены купоны, а смотреть в кинотеатрах было совершенно нечего. От фильма ничего шедеврального не ожидала. Думала, обычная туповатая американская комедия.