Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Eva Garm аватар
Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:10
Достоинства: * небольшая цена, + компактность, наличие кармашков
Недостатки: дешевый вид

В летний сезон очень люблю компактные сумочки, которые можно носить через плечо.

"Хелен" была представлена в каталоге 11 2016 в двух цветах: черный и голубой. Стоила она всего 499 рублей, со скидкой представителя она мне досталась еще дешевле! Я решила сильно не экспериментировать и взяла черную))

Материал: искусственная кожа, подкладка: полиэстер. Размеры сумочки 23*20, длина ремня 129 см, регулируется. Сама сумочка застегивается на молнию. Очень порадовало наличие кармашков и отсутствие дешевой желтой фурнитуры! У маленьких сумочек Avon всегда были с этим проблемы, как, например у сумки "Полина". сзади есть кармашек на молнии, спереди кармашек с клапаном. внутри так же есть кармашек.

В целом весьма неплохая вещица, на дорогой вид конечно не тянет, но за такую цену она меня вполне устроила.

Звезду снимаю только за недорогой вид. Однозначно рекомендую.

Eva Garm рекомендует Сумка Женская Avon Хелен (Новинка 2016)

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Вероника Риста аватар

Вероника Риста 25 Сентябрь, 2016 - 00:09
    маловата что то)...мы ж привыкли чтоб влезало все))
  • Eva Garm аватар

Eva Garm 25 Сентябрь, 2016 - 12:13
    Да вы даже себе представить не можете сколько в нее влезает))) сейчас я езжу с ней на работу! Туда помещается: весьма пухлый кошелек, ключи, телефон, наушники, перчатки, а также Среднее яблоко и 200 граммовая упаковка мягкого творога!)))))
  • Вероника Риста аватар

Вероника Риста 25 Сентябрь, 2016 - 15:56
    Laughing out loud тогда буду заказывать!)))
  • SlepovaS аватар

SlepovaS 6 Октябрь, 2016 - 14:18
    как Вам качество материала ? Плотная или мягкая ?

• Интересный цвет

15.08.2016
    Phoebee аватар

Ох, люблю я эти небольшие сумочки через плечо! И чем у меня их больше - тем лучше, особенно разных цветов, чтобы, как говорится, шло ко всему. С это сумкой вообще неясность какая-то получилась - хотела синюю, на картинке голубая, в отзывах каждый по-своему цвет описывает. Цена невысокая, заказала.