Опубликовано 26 Июль, 2017 - 00:48

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, речь пойдет об очередном "подарочке" от Ив Роше, которые предоставляются в подарок за заказ или покупку.

Так, подарок этого лета - вот такая косметичка "Богемный шик" - из шика, естественно одно название, но а ладно - подобную косметичку уже получала в подарок за покупку (покупала себе свой любимый крем с ромашкой - универсальный, который мне подходит на смену нивеевскому) - только бирюзового цвета с ананасами Smile - мне она понравилась, так как очень вместительная и с успехом выдержала несколько переездов и до сих пор жива:https://irecommend.ru/content/ochen-vmestitelnaya-...

Так и эта - такого же типа - только один минус - она белая, может быстро испачкаться.

Обычно я очень редко "западаю" на подарочки от Ив Роше - так как большинство из них - уж очень хлипкая из "последних" материалов, дешевка (исключения бывают очень редкими или если в подарок идет парфюм/либо другой полноценный продукт). А так - оно того не стоит Smile

Вот такой "шик" c 2-мя отделениями (кстати, очень вместительными) - одно - большой карман впереди, закрывается на молнию, главное отделение - большое, тоже вместительное+ тоже закрывается на молнию. Передний карман украшен вот таким рисунком - то ли кактусы по красному полю, то ли еще что Smile))

Внутри она тоже белая - материал напоминает плотную клеенку,

состав: полиэстер на основе темопластичного эластомера

С обратной стороны нет никаких рисунков или принтов - тоже все белое Smile

Размеры: 26*17*8 см.

Страна-производитель - Китай, естественно, но не было неприятного запаха и косметичка не "красилась". Молнии а-ля золотые, работают нормально, нареканий нет.

В обще, нормальная косметичка, вмещает в себя много всего, удобно брать с собой в поездки, два больших отделения, минус- то, что она светлая, может бытсро испачкаться. Посмотрю как себя поведет со временем - пока все ок Smile

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует
26.07.2017
Как же мне всегда нравятся подарочки от Ив Роше, все - таки компания молодец!
26.07.2017
Косметичка, конечно очень хлипенькая почему и стараюсь у "Ив Роше" выбирать подарок-продукт, но принт с кактусом (раза с третьего разглядела его в красной загогульке) выглядит весьма забавно)
Простенькая.
26.07.2017
Big smile я тоже долго не могла понять - что там на рисунке кактусы Big smile у меня косметички всегда при деле - всегда им нахожу применение и не всегда по прямому назначению, так что - лишними никогда не бывают Smile