Среднее: 2.8 (всего голосов: 24)

Nadyushkaaa аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 13:26
Достоинства: доступная цена, интересный тюбик, красивые оттенки, легкий, совсем не липкий, удобная кисточка
Недостатки: все-таки больше краска для губ, а не блеск, не приятный приторный аромат, текстура не для всех

Приветствую всех!

Блеск этот давнющий придавнющий, до сих пор лежит в моем ящичке на всякий случай. Купила его на распродаже, тогда я ещё боялась пользоваться такими яркими оттенками, но на пробу думала подойдет, к тому же за пол цены, да ещё от такого известного и качественного, на тот момент, бренда, я не могла пройти мимо!

Упаковка достаточно интересная, удобная кисть для нанесения, среднего размера, мягкая.

Оттенок яркий, розово-малиновый, какой цвет в упаковке - такой и на губах. Глянцевый, без шиммера.

По текстуре очень жидкий, практически как вода, им нельзя переборщить. Напоминает жидкую краску для губ, только цвет и глянец. На губах не ощущается совсем. Не липкий!

Аромат, это для меня просто ужас... Смесь мыла и чего-то сладкого, он очень долго будет сопутствовать...выветриться только через час примерно. Собственно мне из-за этого и не приятно пользоваться блеском.

Стойкость более 3 часов, для обычного блеска за смешную цену это очень много! Глянец на губах сохраняется в течении двух часов, потом остается только цвет. Сходит с губ совсем часов через 5, если покушать и раз 10 "облизать" губы.

Не подчеркивает шелушения, не сушит губы, ложиться ровно.

Не для всех, но попробовать можно!

Стоимость: от 99 до 200 рублей

Благодарю всех за внимание!

Желаю удачи и всегда хорошего настроения!

Smile :-) Smile

Nadyushkaaa рекомендует Блеск для губ Bourjois Eau de Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Bourjois
Похож на ампулу Smile На губах выглядит симпатично Sexy
28.01.2014
Bionda, да да, похож Big smile а я долго думала, что же мне напоминает эта упаковочка..?
Спасибо Вам ShyInnocent
28.01.2014
Был когда-то давно такой блеск ярко-красного цвета. Измазала весь, до последней капли. Smile Надя, у тебя очень красивые губы! Smile
28.01.2014
Annitr, я вот сейчас разбираю старые запасы, пишу - выкидываю, сроки годности все-таки уже истекли, а впечатления остались, делюсь ими Wink

Спасибо, Анечка, приятно Innocent

P.S. Скоро куплю хорошую камеру и наконец-то сделаю отзыв про кремовые румяна mufe, хотелось бы потом узнать твоё мнение об оттенках, как они на мне Shy
29.01.2014
Nadyushkaaa, буду ждать твоего отзыва на румяна, я их еще не купила пока, руки все не доходят. Smile
07.02.2014
Была у меня эта "ампула" Smile Напоминала акварельную краску, впечатления не самые приятные.
25.02.2014
Lena-Luna, эх, да, я прощала ему всё только за то, что он не липкий и мои губы не чувствовали его Smile хотя пользовалась очень редко, но весной любила.