Среднее: 3.7 (150 отзывов)

soi аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 12:57
Достоинства: не течет и не щиплет, очень красивый, насыщенный оттенок, удобный способ нанесения, хороший бальзам в комплекте
Недостатки: боюсь быстро смоется
Красилась неделю назад. Тон 5–82 шоколадный коктейль. Красила на свой каштановый, достаточно тёмный. На счёт удобства - всё как обычно, смешиваем во флакончике дозаторе и красим. Ничего не течёт, аммиаком практически не пахнет. Цвет получила очень красивый - основной оттенок каштановый (шоколадный) и переливы красноватого, описать сложно, но мне понравилось. Обычно если хочется чего-нибудь красноватого (ну или любого другого оттенка), то и получаешь такой цвет, а тут легкий оттенок, так сказать "поверх" основного.Волосы после краски приятные, блестючие, ухоженные))) Но один минусик, уже мыла голову раза 3-4 и вода с волос стекает чуть окрашеная, боюсь смоется быстро. Поэтому и поставила 4 звезды.
А оттенок очень хорош - кто предпочитает не очень тёмный шоколад + легкий оттенок красноватого, советую именно этот оттенок.

ps поставила фотик на зарядку - постараюсь фотки выложить. Но у меня получился цвет практически один в один как на картинке с торца упаковки - последний

ну что - прошло дней 10....
чего боялась, то и случилось - красивый "модный" оттенок СМЫЛСЯ - остался просто каштановый цвет

soi рекомендует Краска для волос SYOSS Mixing Colors

Для каждого цвета стилисты по волосам и эксперты по покраске волос выбрали гармоничные оттенки, которые смешиваются именно перед покраской, что бы создать уникальный цвет волос, который, как правило, не доступен на полках в магазинах. В новой краске для волос объединены богатые основной цвет и интенсивные модные оттенки, смешанные вместе, которые создают восхитительную смесь тонов, полную живых отражений. Краска профессионально покрывает и все седые волосы, результатом чего является многогранная окраска и здоровая, блестящая структура волос.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: SYOSS
11.12.2011
Удивительно, что пока никто не поставил +? Очень хороший отзыв, спасибо! Как раз хотела приобрести это оттенок, но теперь скорее всего воздержусь, не люблю красный отлив((
  • Отличная!)

16.03.2014

Всем привет) Давненько я не красилась) Решила, что безумно хочу быть "шоколадной" и придя в магазин,естественно, начала искать краску поближе к своей мечте) На глаза сразу попаkась Syoss какао фьюжн) Никогда раньше ей не пользовалась,поэтому с осторожностью покрутила пачку и поставила на место.

• Сильно разочаровалась в этой краске

13.09.2012

Долгое время пыталась избавиться от черного цвета волос, и вот наконец уже два месяца хожу с русыми,решила еще немного осветлить, купила краску syoss mixing colors дымчатый микс, на коробке цвет светло-русый, думаю, ну, самое то. и что вы думаете?

• Всё впустую

24.11.2011
    Gosick аватар

Очень обрадовалась когда я себя в городе нашла эту краску.Купила оттенок 9-52 Блонд Микс.Ну по названию понятно что цвет должен быть очень светлый.Мой цвет волос русый,думала цвет должен поменяться координально.Вечером покрасилась подержала минут 25,смыла,высушила и как был русый так и остался.Даже …

• Очень понравилось

21.11.2011

Увидела новинку и повелась...)) знаете мне понравилось, цвет действительно класный (шоколад). Волосы не повредились и цвет был насыщенный.НО через 3 недели цвет смылся... остался лёгкий намёк на окрашивание)Так же понравились оттенки.