Svetik89 аватар
Опубликовано 20 Июль, 2014 - 06:45
Достоинства: без аммиака, не портит волосы, приятный запах
Недостатки: пока не обнаружено.

Последнее время я отдаю предпочтение краскам для волос без аммиака. Волосы и так постоянно страдают от использования фена, поэтому лишняя нагрузка им ни к чему.

Я пока не остановилась на какой-то одной краске, поэтому, когда увидела новинку от Schwarzkopf, решила попробовать именно её.

Из всей коллекции Nectra Color мне понравился оттенок светло-каштановый. Его-то я и приобрела.

Состав краски стандартный: проявляющий лосьон, окрашивающий крем, кондиционер-блеск, инструкция и пара перчаток.

Вот такой цвет волос у меня должен получиться в оттенке 600 светло-каштановый.

последний раз я красила волосы примерно 3 месяца назад краской MATRIX SOCOLOR beauty. Я писала отзыв про то, как мои волосы в салоне превратили в ужасный красный цвет вместо рыже-медного. Сейчас эта краснота ушла, наконец-то. Волосы вот такого уже облезшего цвета.

После нанесения краски я подержала её нужное время, затем смыла и нанесла кондиционер. Вот такой цвет получился после сушки волос. Разницы особенно нет, но цвет более однородный.

Что могу сказать по поводу своих ощущений.

1. Волосы не вылезли, все на своём месте.

2. После кондиционера они мягкие, к ним приятно прикасаться.

3. Цвет смылся примерно через 3 недели полностью.

4. Ах да, забыла сказать, что запах у краски совсем не резкий, а очень приятный, какой-то даже цветочный.

В целом, совсем неплохо, может даже куплю ещё раз.

Svetik89 рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Nectra Color без аммиака

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
25.04.2016
приятный цвет получился)
23.12.2016
Главное, что не черный) Я недавно купила светло-каштановый у Лореаль Экселленс, получила угольно-черные волосы, 2 недели каждый день усиленно смывала...
19.02.2017
Красивый получился оттенок Smile