Среднее: 3.9 (всего голосов: 1134)

Nimfo4_Ka аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 12:54
Достоинства: легко наносится, первое время волосы очень красиво блестят, приятный запах
Недостатки: абсолютно не стойкая, быстро смывается, кожа слегка зудит после окрашивания

Наслышана о краске CASTING Creme Gloss и решила попробовать. Сразу не ожидала от неё супер окрашивания, так как ни одной из моих подруг она по вкусу не пришлась, у одних быстро вымывается, у других седину не прокрасила. Меня купило отсутствие неприятного запаха во время окрашивания, так как будучи беременной, нюхать аммиачные краски не хотелось, а цвет волос освежить пора было.

Приобрела я оттенок "353 черный имбирь" из коллекции "Черный блеск". Понравился красивый перелив темных волос на фото у девушки с упаковки. В коробочке все цивилизованно разлито по флакончикам. Наносила по инструкции, все довольно просто, краска не течет. Неприятного запаха нет

После того как смыла краску и высушила волосы, результат не сильно понравился, волосы живые и блестящие, но цвет не очень интенсивный, как и ожидалось, словно после оттеночного шампуня. Понравится тем, кто хочет придать волосам лишь легкий оттенок.

После окрашивания кожа головы слегка может зудеть, так как проявляющее молочко содержит перекись водорода. Еще не понравилось то, что после покраски  две недели стекала рыжая вода во время мытья волос. Больше покупать не стану.

Nimfo4_Ka не рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal