Lavazzza аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 13:34

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Сегодня пойдет речь о краске Londa Технология смешивания тонов. Оттенок 17 светло-русый.

Кратко предыстория. Свои волосы темно-русые. Долгое время обесцвечивалась и была блондинкой. Надоело часто краситься, хоть и очень комфортно чувствую себя в блонде, и этот постоянный поиск идеального блонда никогда не кончался и наверное бы не кончился. В итоге решила перейти на цвет чуть темнее и натуральнее. Последнее время красилась вот этой краской. И тон последнее время был Лесной орех.

Но зайдя в очередной раз за покупкой краски свою я не нашла и решила попробовать чего-то новенького (ох, уж эта тяга к неизведанному). Взяла краску Londa. Тон выбрала посветлее. А всё из-за главной проблемы - никак не могу сравнять обесцвеченные концы с отросшими корнями. Лесной орех в принципе их закрашивал, но не надолго. Краска с концов практически сразу смывается ((

Поэтому было решено не затемнять концы, а чуть осветлить корни, чтобы приблизить их к концам. Так сказать пойти по другому пути.

Цена порядка 100 рублей.

Это мои волосы до окрашивания.

Теперь о самой краске.

Долгое смешивание. Для меня это не проблема, но пришлось попыхтеть чтобы все равномерно смешать.

Запашок конечно еще тот, но и это для меня не проблема, химия она и есть химия. Не встречала еще ни одной приятно пахнущей краски.

Наносится легко, не течет. Кожу не раздражает. Хотя у меня очень чувствительная кожа головы!!! А на тот момент еще и были с ней некие проблемы, ждала я жуткого жжения, но что порадовало - не дождалась.

При смытии никаких нюансов не заметила. Как и у большинства красок.

Бальзама мало (( Но он понравился , а уж как пахнет!!!

Ну и вот собственно результат. Корни конечно чуть посветлели, но с концами даже близко не сровнялись. Видимо я много надежд возложила на эту краску и темным волосам она не подходит.

В целом краска не плохая и общий результат приемлемый. Но покупать ее в этом оттенке больше не буду. Мне все же нужно брать более темный оттенок. Поэтому вернусь я все-таки к Лесному ореху )) Может еще тонику прикуплю.

Но рекомендовать буду. Краска мне понравилась.

Спасибо за внимание!

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Можете почитать другие мои отзывы об окрашивании волос:

L'Oreal CASTING Creme Gloss 2 оттенка

Краска для волос Wella Wellaton

Краска для волос L'Oreal Preference les Blondissimes

Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting

Краска для волос Garnier Olia

Оттеночный бальзам Тоника - несколько оттенков

L'Oreal Preference Оттенок 6.35 Гавана.

Wellaton с восстановлением цвета на 15 день. Темно-русый.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Gwen 1 Июль, 2014 - 15:04
    Мне понравился результат! Smile
  • sasha6262 аватар

sasha6262 14 Июль, 2014 - 00:22
    я мужчина и хочу покрасить волосы что вы скажи стоит мне попробовать этой краской?
  • Lavazzza аватар

Lavazzza 14 Июль, 2014 - 15:59
    Тут, наверно стоит отталкиваться от исходного цвета волос и желаемого результата. Если темный цвет волос - я бы не рекомендовала.