Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:59

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о краске для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss серия "Сияющая Царевна" оттенок 8031 Светло-русый золотисто-пепельный. Краска-Уход без аммиака.Естественный сияющий блонд.

Краска-Уход без аммиака.Естественный сияющий блонд.

• Соблазнительный стойкий цвет
  • Питание + Осветление
  • Восхитительный блеск

С ПЧЕЛИНЫМ МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ для питания волос

В комплекте присутствуют инструкция, перчатки, крем-проявитель, баночка с окислителем и бальзам для волос.

Скажу сразу, что я брала уже данную краску другого оттенка (Оттенок "Шоколадный трюфель"). Я была в восторге от нее! Цвет бесподобный( переливался множеством оттенков), долго продержался даже на моих нескольких седых волосках. Потом было Омбре, после которого кончики до сих пор светлые.

Вот и захотелось мне стать, как в молодости, блондинкой. На момент окраски цвет волос был как на картинке № 3 Русый, в нескольких местах седые волосинки.

Нанесла краску прядь за прядью прямо из флакончика и острым носиком на сухие немытые волосы, оставила на 45 минут, так как имеется проседь.Краска не течет, имеет приятный запах(можно краситься при закрытых форточках).

Потом волосы хорошо промыла, нанесла бальзам на 5 минут, чтобы хорошо пропитал.

Ожидала, как тогда, но результат меня немного разочаровал.

Без вспышки
Со вспышкой
Волосы стали светлее,но не такого оттенка, как обещал производитель. Седые волоски не прокрасил вообще.
Со вспышкой
Без вспышки
На фото их плохо видно, но вблизи всё те же беляшки. Но это полностью моё упущение.Уже после окрашивания прочла на упаковке, что данная краска не подходит для седых волос. Не внимательно прочла, вот и результат!

Но всё же я осталась довольна. Волосы мягкие на ощупь, красиво блестят. Обесцвеченные кончики через пару раз тоже смылись, но смотрится неплохо. В следующий раз буду повнимательнее читать упаковки.

Ставлю палец в верх и рекомендую краску L'Oreal CASTING Creme Gloss серия "Сияющая Царевна" оттенок 8031 Светло-русый золотисто-пепельный, так как уверена, что на светлых волосах получится отлично!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не подходит для седых волос и волос с проседью
Лилу21рекомендует
16.11.2016
Результат мне нравится Smile
16.11.2016
Мне тоже результат понравился, очень красиво получилось Smile
21.07.2018
А мне понравился цвет, который получился у Вас!
Официальный представитель LOreal Paris
22.06.2023
Добрый день! Спасибо за выбор средств марки L'Oreal Paris. Надеемся, что впечатления от нашего бренда всегда будут позитивными!