Опубликовано 8 Июль, 2014 - 14:44

Сразу оговорюсь: сначала куртка мне понравилась, но в процессе носки я поняла, что совершенно зря ее купила и нашла кучу минусов.

Итак, купила эту копию H&M за $42. Уж очень понравилась. Заказала размер XS, продавец перед отправкой уточнил мои параметры, согласился, что XS мне подойдет.

Куртка сшита очень хорошо, нигде ничего не торчит, все швы ровные, прошиты. Подкладка очень теплая.

Этот "мех ягненка", как сказано у прода, не белый, а слегка бежевый. Не понравилось, т.к. смотрится как будто он лет 5 пролежал в бабушкином сундуке.

Кстати, изнутри его практически нет.

Повеселила этикетка с названием бренда Smile

Решила я выгулять мою новую курточку в один немного прохладный октябрьский денек. Было немного пасмурно и ветренно, что сразу заметила моя поясница, т.к. куртка коротковата. Легко застудиться.

После обеда вдруг неожиданно выглянуло солнце и начало нехило так припекать. С меня семь потов сошло, так как этот "мех" оказывается ОЧЕНЬ теплый. Пришла домой вся мокрая от пота.

В тот день я поняла, что не судьба мне носить эту куртку, т.к. с нашей непредсказуемой погодой я либо буду в ней мерзнуть, либо париться.

Надо было все-таки взять размер S, была бы подлиннее, было бы тепло. А так, висит в шкафу уже почти год.

Ссылка: [ссылка]

Другие мои покупки на Али

Достоинства
  • Качественно сшита
Недостатки
  • В теплую погоду жарко
  • Короткая
Fly_Highрекомендует
08.07.2014
Коротенькая какая.
09.07.2014
У меня похожая куртка из H&M с таким мехом и он тоже немного желтоватый, а вот то что куртка короткая это конечно минус, моя немного подлинее
24.07.2014
Я тоже на такую засматривалась, но выходит, бестолковая она какая-то Puzzled