Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:17

Эта вода пришла мне в подарок от компании за выполненные условия какой-то акции. Я от нее, видя мизерную стоимость в каталогах не ждала вообще ничего. Открыла, брызнула на руку... и обалдела от неожиданности. Вода-то оказалась не так плоха, как мне представлялось! Отдала ее дочери-подростку, но к тому моменту, пока дочь использовала полбутылочки, я созрела для покупки такой же воды для себя, для прогулок теплыми весенне-летними вечерами, когда вроде и побрызгаться хочется, но и парфюма хорошего такого не тянет наносить на себя, а душа хочет чего полегче, чтобы через пару часиков и не вспоминать о нем)). Выглядит ОНО так:

простая коробоШка без пленочки, в ней, как водится, еще белая картоночка-уплотнитель. Вода в простейшей без изысков и претенциозности бутылоШке объемом 30 мл. Хорошенькая такая толстодонная гладенькая-прегладенькая скляночка, пузырек не пузатый, а скажем так, сплющенный, плоскенький, удобен в руке и в косметичках-сумочках. Пробки нет вообще. А есть пластиковый стопор-хомутик, который не даст пульверизатору жить своей жизнью и заливать вам сумку своими неконтролируемыми нажатиями. В общем - вполне удобно и лаконично, тем более, у дочери половина духов-дезиков один фиг без пробок, теряет за ненадобностью).

Пузырек прозрачного стекла, вода, как видно на фото, слегка коричневатая. Заявлена производителем, как моноаромат. Основная нота (и почти единственная, так как аромат - моно) - персик. еще нотки малины и древесины, но вот древесины я там не распробовала, а персик и немножечко малинка - таки да, все как написано. Спиртягой в нос не шибает. что удивительно для дешевой туалетной воды. Вот изображение обратной стороны луны, то есть коробоШки, кому интересен состав:

Держится вода очень недолго, ну так на то она и не духи, и всему свое время и случай, как говорится, так что звезд за это снимать не стану. Однозначно рекомендую, думаю, сожалений и слез при покупке не возникнет, если знать, что ждать и брать.

Достоинства
  • Дешевый
  • Идеален для подростков
umnaya_mashaрекомендует
09.05.2015
А я все никак не могу решиться, хочу я этот аромат или не хочу, и даже за его небольшую стоимость меня давит жаба Sad
09.05.2015
Вредная киса, а я их как увидела в первый раз - интуитивно захотела, хотя вроде внешне ну абсолютно ниачом. в общем - не жалею, что взяла. все три разом схватила после подарочного от компании вибранта)) теперь вибрант и у дочки, и у меня есть) у нее еще цитрус, а у меня пион. тот просто мегасуперпупер оказался на мне