Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

yana3212 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:29
Достоинства: недорогой, питает, приятный запах
Недостатки: негигиеничная баночка

Приветствую всех девушек) хочу рассказать вам об этом бальзаме для губ. Я перепробовала много бальзамов и масел и этот занимает далеко не последнее место в моем фаворитном списке. Производитель обещает нам тонизирование кожи, питание и насыщение губ витаминами. И скажу вам что с питанием губ он справляется на ура. Как указывается на упаковке, бальзам состоит из масла мяты и сока арктической малины, что даёт бальзаму мятный запах, который к сожалению держится совсем недолго. Также указано что он не содержит парабенов и других компонентов, только пищевые натуральные консерванты. Однако, срок годности этого бальзама три года, что конечно же указывает на то , что в составе все-таки находятся некоторые хим вещества, помогающие продукту служить довольно долго. Сам же бальзам долго держится на губах и хорошо питает их. Из недостатков хочу отметить не гигиеничную баночку, так как каждый раз нужно залазить туда пальчиками, что конечно же не есть хорошо. В общем то со своей основной задачей он справляется почему я и рекомендую Вам данный продукт)

yana3212 рекомендует Бальзам для губ Organic kitchen "Snow Queen"