Среднее: 4 (6 голосов)

aez1836 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 06:58

Пользуюсь этой машиной более 1.5 лет.

Достоинства:

• Габариты. Прекрасно вошла  в очень узкую кладовую. Теперь у нас это отдельная "прачечная". т.к. над машинкой удачно разместились полки со средствами, а вдоль стены стеллаж, на котором я сортирую вещи для стирок.
  • Низкий уровень энергопотребления. Нет смысла,думаю,скидывать фотографии счетчиков))Но в сравнении с предыдущей машиной (у нас была indesit со скрытым барабаном, точную модель не назову, к сожалению), расход энергии практически в 1.5 раза меньше.
  • Низкий расход воды. Это отследить гораздо проще: позади машинки у нас  находятся счетчики на воду, показатели которых я списываю самостоятельно.
  • Сборка,дизайн и т.д. Эти достоинства характеризуют большинство продуктов от LG, ну знают они в этом толк, что поделаешь. Хотя, меня не устраивает дверь моей машины.
  • Защита. Еще ни один ребенок не смог ее разблокировать. А пытались это сделать самые отъявленные разбойники. Малышка не поддалась.

Недостатки:

• Дверь. Спустя полгода дверца стала неплотно закрываться, и стирка не начиналась (дверь не блокировалась), пока не прижмешь ее ногой как следует. Но с этим можно жить, я уже привыкла ее прижимать.
  • Резинка. Я не знаю как правильно ее назвать... Резинка возле дверцы. После стирки она не просыхает. ВООБЩЕ. Для того,чтобы в ней не загнила вода, я просовываю туда тряпочку и каждый раз просто вытираю воду.

aez1836 рекомендует LG F-1089ND5 (6кг)

Категория: Стиральные машины
Брэнд: LG
  • Marina_oper аватар

Marina_oper 19 Январь, 2015 - 23:56
    Как раз присматриваю себе машинку, сейчас indesit. То что у меня сейчас это просто беда... Но больше всего меня раздражает вода в резинке! Интересно есть такие, что сами просыхают?