Опубликовано 20 Август, 2015 - 14:32

Всем привет! Недавно решилась немного сменить образ и сделала омбре на черные волосы, в результате получила некое подобие мочалки по длине волос. Исправить ситуацию не помогло даже протеиновое восстановление волос, вообще не поняла за что с меня взяли 9 000р в салоне и рыдала после этого еще неделю, видя в зеркале все ту же "мочалку" вместо красивых глянцевых локонов, которые были до. Теперь я зареклась вообще больше не выкидывать таких денег на салонное восстановление и не верить обещаниям.

Так вот, бродя по магазину в поисках какой нибудь маски для волос, мой взгляд упал на яркую упаковку с блестками, это и была маска Gliss Kur Million Gloss. Стоимость мне кажется невысокая, точно не помню, но что то около 250р. Решила взять попробовать, хуже ведь уже не будет) В общем то говорить можно много, но лучше один раз увидеть, чем много раз услышать) На фото 1- волосы до всех манипуляций; на фото 2 - волосы после омбре и уже после салонного протеинового восстановления, как видите это ужас; на фото 3 - после домашней маски из меда и кокосового масла; на фото 4- сразу после применения маски Gliss Kur Million Gloss. не знаю заметили ли вы, но мне кажется, что даже на фото видно улучшение состояния волос.

Результат: мягкие и шелковистые на ощупь волосы, маска, незначительно, но все же убирает пушистость, ну и естественно волосы легко расчесывать.

Итог: рекомендую ли я этот продукт для домашнего использования - да, но не ждите конечно супер сверх глянца гладкости сияния, хотя если у вас не испорченные здоровые волосы, тогда все может быть)

ПС: на упаковке рекомендовано держать маску на волосах 1мин и затем смыть, я держала минут 40, все таки это ведь не бальзам-ополаскиватель.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко распределяется по волосам
  • Легко смывается
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Способствует легкому расчесыванию
Недостатки
  • Небольшой объем по сравнению с другими масками
  • Посредственный эффект
LaBonitaрекомендует