Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 12:20

Эту маску мне подарили. Сама я в Avon редко что-то покупаю, мне кажется у них очень сложная система покупки. Я не люблю покупать через посредников, мне нравится прийти в магазин и сразу выбрать товар:).

Вообще я не очень люблю маски-пленки. Для очищения кожи использую обычные маски с глиной и полоски на нос:). Но эта маска меня приятно удивила. Она действительно неплохо очищает кожу! Когда я ее снимала, то на ней осталось довольно много всякой всячины из моих забитых пор:).

Возможно, если бы я пользовалась ею продолжительное время, я бы почувствовала разницу. Но после пары нерегулярных применений могу сказать, что результат не плохой, но мой обычный уход за кожей мне больше нравится. Кстати, маска достаточно неплохо снимается! Не оставляет ошметки, которые потом приходится сдирать спонджем:).

Из минусов: люблю натуральные продукты и не люблю, когда производители врут ради рекламы (что происходит постоянно). Я уже не помню нашла ли в составе чайное дерево, но огурец указан там явно где-то в хвосте:). Для меня это минус. Мне не приятно, что производители суют повсюду заветную фразу "чайное дерево", желая тем самым привлечь внимание и кошельки девушек с проблемной кожей.

Ставлю маске 4, она неплохая и достойна внимания.

Достоинства
  • Легко снимается
  • Не сушит кожу
  • Неплохо очищает
Недостатки
  • Где заявленное чайное дерево?
  • Не натуральный состав
  • Обещанный огурец плетется в хвосте состава
Sirena_Titanaрекомендует