Велинесса аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 17:20
Достоинства: волосы более блестящие, прекрасно увлажняет, разглаживает волосы, состав, яркий аромат кокоса

Купила эту маску в Парфюм Декоре за 170руб. Одновременно я взяла еще и шампунь с бальзамом других серий, но этой же марки.

Маска объёмом 200мл, тюбик запечатал фольгой. Маска заявлена как экстра-питательная и восстанавливающая.

Что понравилось:

*Запах. Сладкоежкам понравится. Навязчивый  очень сладкий. Я такое люблю.

* Приятная консистенция и удобство в использовании (держать нужно 5-10минут).

* Состав. Он, действительно, хорош. В первых рядах есть органическое кокосовое масло и  масло рисовых отрубей.

*хороший эффект: волосы становятся мягче, послушнее, появляется блеск, они легко расчёсываются. Это действительно маска, а не очень хороший бальзам.

Недостатков нет. Но могу сказать, что какого-то "вау" эффекта или удивления от результата нет. Примерно такие же маски, если не лучше, есть у Планеты органики (прекрасно восстанавливает пересушенные волосы), Гарньер, Глисс Кур (восстанавливает еще и выпрямляет волосы), у Avon  (волосы вообще оживают)  и у Белиты-Витекс (превосходно питает).

Велинесса рекомендует Маска для волос ORGANIC SHOP Экстра-питание & Восстановление Кокосовый рай COCONUT 100% Фруктовая польза натуральных витаминов

Волосы роскошные!
09.03.2015
Такой масочкой я не пльзовалась.
Видно, что Вашим волосам она понравилась. Smile
09.03.2015
Волосы красивые! Но я в органике разочаровалась..мне не подходит..не хватает "питательности", жирности что-ли))) Steve
09.03.2015
Очень привлекательная маска,жаль у нас такой кокосовой штучки не найти Steve
Красивые волосы)
У меня такая же
Но я заметила, что у меня волос меньше стало выпадать
Согласна с вами, что состав неплохой)
Мне не понравилось, что волосы немного жирнит( по крайней мере мне или я очень много наношу
09.03.2015
эта серия у них отличная! и тем более за такую цену. Волосы выглядят шикарно Love
волосы шикарные !
волосы выглядят отлично Smile
моя самая любимая
13.03.2015
Волосы такие блестящие!
17.03.2015
Волосы у вас роскошные, но хорошие средства, это не отличные.
15.06.2016
А какой расход у нее?