Kahcr аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 20:24
Достоинства: * приятный аромат, бережно подсушивает
Недостатки: не избавляет от покраснений, не избавляет от черных точек
С недавних пор кожа моего лица, шеи, спины и зоны декольте подверглась страшной атаке прыщей. Средства, которые помогали ранее оказались беспомощны... На сегодняшний день борьба ведется с переменным успехом и ни о каком устойчивом результате речи даже не идет..
Купила данную масочку в сети магазинов Улыбка радуги, цена составила около 80 рублей.

Наносить подобные тряпочные маски для меня целая проблема. Они постоянно спадают, где-то ткани слишком много, где-то нет и вовсе! Эта маска оказалась очень пропитанной! Жидкости в упаковке хватило бы на несколько масок еще! Но пришлось остаток жидкости выбросить.

После применения маски, кожа лица не очень липкая, но совсем не смывать у меня не получилось. Видимого эффекта очищения я не увидела. Кожа стала мягче и немного более гладкая до первого мытья! Поры не очистились. При лечении акне эффекта не наблюдала!

Kahcr рекомендует Тканевая маска для лица Sally's box Sally’s Box с экстрактом киви для лечение акне и черных точек