Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 16:36

около 130 руб

Сегодня расскажу о бюджетной щетке, которую можно купить в любое время - достаточно лишь заказан у консультанта Avon. Это массажная щетка Advance Techniques.

Цена у щетки доступная, почему бы не попробовать? Ещё и название - "Массажная". Сразу же хочется приобрести.

? ОФОРМЛЕНИЕ

Изначально щетка была упакована в прозрачный пакетик - он был запаянным, значит, до меня никто не мог пользоваться продуктом, что радует! На упаковке разный текст: производитель, состав и пр. Фотографировать не стала, потому что ничего разобрать нельзя. Но состав продублирую в отзыве.

Щетка среднего размера, очень легкая. Думала, что будет тяжелее! До это у меня была более увесистая щетка, к которой привыкла. Эта же вначале кажется не очень удобной, но потом привыкла. Ручка хорошая, по бокам есть небольшие резиновые вставки, чтобы держать было удобнее.

Мягкая часть щетки упругая - вдавливается и возвращает форму. На ощупь приятная, не колется - каждый зубчик имеет мягкий наконечник. Вся щетка черная, прокрашена полностью.

Теперь о том, что мне не понравилось:

• Запах! Он резкий, неприятный - продукт пахнет резиной. Особенно это чувствуется в самом начале использования щетки - через какое-то время запах постепенно уходит. Но он очень неприятный. Или нужно положить куда-то щетку, чтобы она лишилась запаха, а только потом уже использовать её;
  • Недобросовестная склейка - видны следы клея, и убрать их нельзя - чуть ниже центра:

• Изначально одного зубчика не было. Куда он делся, почему пропустили?

Пожалуй, это все недостатки этого продукта.

? РАЗМЕРЫ

Высота: 25 см Высота зубчиков: 1,5 см

Ширина: 7 см

Измеряла линейкой, потому что на упаковке размеры не указаны. Быть может, эта информация кому-то будет полезной.

? СОСТАВ

АБС-пластик, синтетическая резина, нейлон

? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Как пользоваться щеткой, знают все. Она хорошо расчесывает волосы, не травмируя их. Ощущения приятные, но "массажности" никакой нет - обычная круглая щетка.

Кожу головы не царапает, в использовании приятная. Во время расчесывания нет того страшного скребущего звука, который порой возникает с другими щетками.

Волосы достаются из неё легко - достаточно лишь сжать, нажав на центр, собрать волосы и отпустить мягкую часть - как обычное делаем с мягкими щетками.

Для меня важно, чтобы расчесывание было мягким и приятным, потому что сейчас волосы очень выпадают.

Учитывая недостатки и достоинства, все же рекомендую щетку, потому что цена доступная, оформление приятное. Но ставлю "3", потому что запах неприятный, да и следы клея расстраивают + отсутствие одного зубчика.

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
03.11.2017
я бы повелась на внешний вид)
03.11.2017
У меня такая же, служит мне уже два года)) клея не было, запаха не было, зубчики все на месте - подозреваю, что качество упало очень сильно, два года назад они были шикарными по качеству. Тем более, мне моя служит верой и правдой))
03.11.2017
Другие щетки, которые покупала намного раньше, тоже в хорошем состоянии! Наверное, действительно качество упало.
Я пару раз брала у Эйвон щетку другую, такую, квадратную Она тяжелая, хорошо прочесывает мои длиннющие кудели. Но дорого. больше 300 руб послдений раз. А эту я брать не стала, побоялась, что будет слишком слабенькая.
03.11.2017
Не знаю, как она поведет себя с длинными волосами.. Но для моих подходит хорошо Smile
Неплохая щетка Glasses
03.11.2017
Вот отсутствие зубчика для меня критичный недостаток, тк все же это может повредить волосы( и следы клея меня бы расстроили..
из эйвона раньше массажки заказывала,но теперь все расчески заменила Дессата, тизер и расческа из натур щетины Smile
03.11.2017
Да, такие щетки намного качественнее.
03.11.2017
Внешний вид достаточно стильный у щетки. Это хорошо, что мягко расчесывает волосы.
Я люблю деревянные расчески. А ещё свой Tangle Angel, который у меня украли на море Angry
Украли? Shock
Tangle Angel - безумно красивая расческа. Но и цена немаленькая.
Ага, украли Sad
На пляже в сумке лежала с самого вверха. Телефон и кошелёк остались на месте, а расческу утащили.
Но сама виновата, расчёска просто торчала из сумки, вот кто-то и вытащил.
Не знаю, повторю ли я покупку, все же в 360 грн она мне тогда обошлась.
Не так то и просто выложить повторно за расческу эти деньги.
03.11.2017
Давненько уже массажками не пользуюсь, моему типу волос только гребни подходят. Если и перешла бы на массажную щетку, то, конечно, хотелось бы на что-то более качественное.
03.11.2017
Обычная щетка, вполне не плохая
03.11.2017
Заказывала такую щётку для волос по каталогу от Avon. Меня она совсем не впечатлила. Обычная.
03.11.2017
С тех пор как попробовала щётки Тангл Ангел вообще другие не идут в сравнение!
Тут сразу понятно, что щетинки мне не подойдут Tired
03.11.2017
Вам с качеством не повезло Puzzled жаль
03.11.2017
Я такой щеткой уже очень долго пользуюсь.
У меня в старом дизайне - нравится!
03.11.2017
Я беру щетки для волос только в профессиональных магазинах, где ее можно потрогать и понять подойдет ли она или нет
03.11.2017
У меня была похожая щётка от Эйвон, только красная)
качество конечно подвело(
я вообще уже давно такими щетками не пользуюсь, или Танг или натуральные)
04.11.2017
Раньше пользовалась такими, потом перешла на тангл
люблю с железными зубчиками
04.11.2017
Недостатки все-таки немного смущают)
04.11.2017
Для меня важно, чтобы расчесывание было мягким и приятным
И для меня.
06.11.2017
Спасибо всем, что заглянули в отзыв! Smile