Среднее: 3.3 (9 отзывов)

ne_zaika аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 06:26
Достоинства: -недорого, компактная модель, не прыгает при отжиме
Недостатки: со временем глючит выбор режимов

Машинка в эксплуатации у меня уже пятый год. Не буду перечислять все ее возможности, напишу только важные для меня моменты

Достоинства:

- габариты. Собственно из-за них машинка и была куплена, очень компактная модель. Вместимость 3.5 кг, для семьи из трех человек хватает, недостаток объема ощущается только при одновременной смене всего постельного белья. Остальное стираю не накапливая большие объемы, т.к. копить тоже особо негде.

- оччень тяжелая, из-за чего никогда не прыгает при отжиме (у родителей полногабаритный самсунг весит меньше и часто при отжиме скачет по всей ванной)

- простой и понятый интерфейс

- при отключениях электричества после подачи питания продолжает программу стирки

Недостатки

- со временем стал глючить переключатель режимов, судя по многочисленным другим отзывам - это недоработка производителя

- режимы полоскания и отжима хотелось бы покороче (длятся 35 и 10 мин соответственно)

- не очень удобный таймер отложенной стирки, мне было бы удобнее если бы задавалось время через которое стирка должна быть завершена, а не то, через которое ее начать (чтобы не высчитывать с учетом продолжительности стирки на сколько отложить старт, чтобы например к моменту возвращения с работы все было готово)

ne_zaika рекомендует Атлант СМА 35М102

СМА 35М102
Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой и электронным управлением
[ссылка]
Категория: Стиральные машины
Брeнд: Атлант
15.06.2014
А у нас такая же машинка. Режим полоскания длится 35 минут, а отжима - 10 минут.
15.06.2014
точно, спасибо за замечание. Опечаталась в цифрах. Но все равно долго (у подруги на бошевской машинке - 20 минут быстрая стирка и 5 минут отжим)
  • Для тех, у кого ванная - малюсенький пятачок

02.03.2012

Покупала моя сестренка стиральную машину Атлант 35М102 в тот период, когда у нас началась свистопляска с курсом валют. И те, у кого были деньги в белорусской валюте, срочно их «во что-то» вкладывали. Но им и нужна была стиралка, т.к. они только поженились, а в ближайшем будущем ожидали малыша.

• Бюджетный вариант на троечку.

12.11.2012

Купили сие чудо техники совсем недавно. Срочно нужна была стиральная машинка, но денег для покупки было ограничено. С кредитами я связываться не люблю (и никому не советую это делать), поэтому стиральную машину искали в пределах 10 тыс. рублей.

• Мы довольны.

15.06.2014

Данная стиральная машинка у нас в эксплуатации чуть более года, причём, замечу, в очень активной эксплуатации. Поскольку машинка вмещает до 3,5 кг. за один цикл стирки, при этом я стараюсь не загружать её полностью, так получается, что обычно я стираю каждый день, иногда дважды, а порой и трижды в…