Опубликовано 23 Август, 2011 - 21:30

до рождения ребенка,в принципе,я не видела смыла приобретать блендер,вроде вся техника есть и блендер мне был ни к чему,но потом начитавшись различные отзывы на сайтах и в журналах,решила приобрести блендер.как раз собирались вводить прикорм нашей малышке.
покупали в Мвидео.покупка обошлась в 2090рублей,это было год назад.из всех предложенных вариантов в данном ценовом диапазоне понравилась эта модель,так как она тише всех "жужала",не скажу,что она очень тихая,но по крайней мере гремит намного тише остальных,которые мы проверили.
в комплект входит пластиковая чаша 800мл,сам блендер,венчик для взбивания,Мини-измельчитель 800мл,крепление на стену.
Макс. потребляемая мощность : 600 Вт
Управление : 2 cкорости
Материал корпуса : пластик
Материал погружной части : металл(специально выбирала такой)
Прорезиненная ручка удобно дополнена отдельной кнопкой для быстрого и простого отсоединения насадки.
можно мыть в посудомоечной машине
Длина сетевого шнура : 1.4 м
есть присоска для хранения шнура.
вот уже больше года пользуюсь с удовольствием почти каждый день(ттт все отлично).хотя когда приобретала,думала,что буду использовать только для ребенка,но сейчас использую для разных целей.
мне нравится как взбивает венчик,поэтому свой миксер отдала своей маме,когда ее сломался.
измельчитель использую и для измельчения мяса(сырого,вареного),и для измельчения овощей и т.д..
после покупки,увидела в инете блендер от браун,там несколько насадок для измельчителя,получается мини-комбайн,если бы знала раньше,то купила бы его.но в целом модель от тефаль меня не разочаровала.удобно.
Зарa19рекомендует