Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:51

Эту красную икру я впервые увидела в сети магазинов "гипермаркет "Наш". Она стоила 220 рублей за баночку, а так как в нашей семье намечалось торжество, то я 2 банки сразу взяла. банка стандартного размера, дизайн ее тоже привлек- яркая красная баночка сразу бросается в глаза.

Наверху баночки есть пластиковая крышка, чтобы потом удобно было в открытом виде ее держать, после того, как железную крышку откроешь. Открывается легко, как и все такие банки - нужно лишь потянуть за колечко.

Икра на вкус понравилась - икринки крупные, ровные, в меру соленые. Запах нормальный, примесей дополнительных во вкусе не чувствовалось. Жидкости в банке почти не было, сока вот этого икорного я имею в виду. Так что на праздники возьму еще парочку таких красных банок.

Екатерина 2012 рекомендует Икра красная Красный стандарт Лососевая зернистая

Категория: Разные продукты