ArisssshaAmber аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 07:19
Достоинства: без аммиака, гладкость, мягкие волосы, насыщенный цвет, не сожгла волосы, не сушит и не портит волосы, приятный ненавязчивый аромат, цвет совпадает с указанным на упаковке, цена

Я отращиваю свой цвет волос уже больше года, но кончики были обесцвечены, поэтому отличаются от корней своей рыжиной и сухостью. Корни красить мне совершенно не хотелось, а только сравнять цвет. Выбрала я краску Сьосс Олео интенс сама,в обычном магазине, привклекло внимание, чтов ней масла, значит волосы не будут излишне сушиться. Отзывы слышала обычно негативно о краске данной марки, но захотелось сломать систему и попробовать! Первый месяц я была очень рада, а потом краска практически смылась совсем.

Оттенок выбирала долго, боялась прогадать с оттенком и выбрать светлее нужного. Остановилась на номере 2-10 "черно- каштановый". Цена 270 рублей.

Фото до и после-

Красила, как я уже сказала, только концы, до границы с натуральным цветом.

еще фото волос до- видна рыжина

после

Характеристика

- краска хорошей консистенции, не густая , и не жидкая

- запах нейтральный мне "не воняло"

- волосы блестящие и мягкие после окрашивания, увлажнены

- цветы насыщенный

- волосы не сожгла и не испортила, не смотря на то,что они были не очень здоровые

- без аммиака

- запачкала кожу, но маслом кокоса все отлично оттерлось

- цвет быстро смылся (за 4-5 недель, мою голову раз в 3-4 дня, значит за 9-10 помывок)

Выводы.

Я довольна этой краской, конечно, то,что она быстро смылась- это минус,  но она не испортила волосы, чего я очень боялась, придала нужный оттенок и блеск. Красить дальше я не собираюсь по личным убеждениям- отращиваю натуральный, а концы планирую обстричь, чтобы росли свои, чистые, шелковистые, как говорится))

Восстановлению сухих и окрашенных  волос очень помогли масла, о них можете почитать здесь-

Персиковое масло- http://irecommend.ru/content/otlichnoe-maslo-foto-volos

Миндальное масло- http://irecommend.ru/content/luchshee-maslo-pomozhet-vosstanovit-volosy

Абрикосовое масло - http://irecommend.ru/content/otlichno-uvlazhnyaet-kozhu-litsa-i-ne-zabivaet-pory

Кокосовое масло- http://irecommend.ru/content/otlichnoe-kokosovoe-maslo-dlya-volos-i-tela

Всем красивых волос и солнышка Smile

ArisssshaAmber рекомендует Краска для волос SYOSS Oleo Intense

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: SYOSS
  • Somnia аватар

Somnia 13 Апрель, 2014 - 08:00
    Вам очень так хорошо,мне нравится Wink
  • ArisssshaAmber аватар

ArisssshaAmber 13 Апрель, 2014 - 08:07
    Prelestnaya Love
    спасибо большое)
  • Katrin аватар

Katrin 1 Май, 2014 - 06:59
    Волосы очень красивые))
    Но я все-таки предпочитаю пользоваться проф.красителем
  • ArisssshaAmber аватар

ArisssshaAmber 19 Май, 2014 - 06:03
    Katerinka93 Big smile
    спасибо) предпочитаю вообще не пользоваться красками)