Среднее: 4.2 (всего голосов: 132)

Элис-смайл аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:31
Достоинства: бутылочку удобно держать, удобная шкала, удобное широкое горлышко
Недостатки: - высокая цена, неадекватная цена

Бутылочка хорошая, ее удобно держать в руке. Как заверяет производитель, изготовлена из безопасных материалов, можно использовать с 0 лет. Форма бутылки напоминает женскую грудь, это и хорошо и плохо для ребенка. Некоторые дети на столько привыкают к бутылочке, что могут бросить грудь, так как из бутылочки пить намного легче и удобнее. Прекращение кормления грудью в раннем возрасте (до полугода) крайне нежелательно, так как с молоком ребенок получает много полезных веществ и перенимает иммунитет матери.

Нам такую бутылочку фирмы Авент подарили. Я засматривалась на них в аптеке и в "Детском мире", но сама купить не решалась, так как очень высокая цена. В Саранске 500 - 700 рублей за одну бутылочку. К  сравнению, бутылочка Курносики обойдется в 100 - 150 рублей.

Бутылочка продается с соской и крышкой, в коробке с подробной инструкцией.

Бутылки Авент можно использовать в микроволновой печи, но я не рекомендую это делать. Молоко может нагреться неравномерно, да и по старинке мне проще. Я наливая в чашку горячей воды из под крана или из чайника, и опускаю в нее бутылочку с молоком или соком, чтобы она подогрелась. Потом пробую и даю ребенку.

Если бы не цена, можно было бы поставить 5 звезд.

Элис-смайл рекомендует Бутылочка для кормления Avent Natural

Категория: Товары для детей