3.5

lerika170193 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 05:06
Достоинства: бюджетная цена, поддерживается microsd, читает практически все форматы
Недостатки: быстро садится батарея, зеркальный дисплей отсвечивает на солнце, устают глаза при очень долгом чтении

Очень давно хотела себе электронную книгу. с первой же зар.платы побежала в ближайший магазин и купила вот этот экземпляр. с виду ,мне показалась книга совсем не плоха,но придя домой , я поняла что это не совсем то, что мне нужно .конечно , если вам нужна книга просто для чтения , за небольшую сумму , то смело берите . а вот если вы хотите посмотреть фильм, или послушать музыку , то тут лучше выбрать другую модель. звук на динамике очень плохой,практически ничего не слышно, если находишься не в полной тишине. экран отсвечивает, днем не удобно что либо смотреть,глаза быстро устают. сеносор плохо чувствует прикосновения,приходится сильнее и иногда по нескольку раз жать на экран.боковые кнопки облупились довольно быстро, неделя - полторы..батарея садится неимоверно быстро,хватает на несколько часов. выхода в интернет нету . в общем , неплохо за такую цену, но можно выбрать и лучше )

lerika170193 не рекомендует Электронная книга Digma T700

Брeнд: Digma
Тип техники: Электронная книга
  • Функциональная, надежная

19.03.2017
    scirly аватар

Пользуюсь книгой с 2011г. и очень довольна. Диагональ экрана 7'' , тип дисплея - TFT. При покупке долго думала что выбрать E-Ink или TFT. Победу одержало более многофункциональное устройство, поскольку раньше такими гаджетами не пользовалась и решила, что хорошо, если много функций.

• Не покупайте ничего фирмы Дигма

07.06.2015
    Адель_Линдеманн аватар

Купила в декабре 2014 перед НГ. брала с рук, но запечатанную в заводскую пленку. Все как полагается: чехол, наушники, переходник, блок питания, инструкция, но это фигня по сравнению с самой унигой. Пользовались ею аккуратно. не роняли.

• грустная история с хорошим концом.

18.10.2013
    cracker аватар

Купила эту книгу 30 января 2013 года за 2,500 тысячи. Давно хотела нечто подобное и когда появилась возможность начала выбирать. Я считаю, что такие функции как диктофон, видео, фотографии - ненужная ерунда. Для этого есть планшет.