Опубликовано 27 Май, 2011 - 19:01

Купила я эту тушь в Подружке по акции за 340 рублей (обычно цена намного выше). В общем и целом тушь мне понравилась, но все-таки я буду продолжать искать свой идеал Smile)) Ресницы у меня средние,очень светлые, их практически не видно без туши, и, купив тушь я хочу получить и объем и удлинение. Итак, разберу все конкретно по плюсам и минусам.

Плюсы:
-Тушь придает хороший объем ресницам, не утяжеляет их (учитывая то, что если красить в 1 слой, то получится неплохой нюд, в если в 2 и более, то ресницы станут намного гуще);
-Также тушь хорошо разделяет реснички, даже если нанести много слоев;
-У туши очень удобная щеточка, похожа на щеточку у Мастерпис Макс, но Xperience мне нравится больше, Мастерпис Макс все-таки придает более натуральный вид ресницам;
-Тушь также подкручивает ресницы,распахивая взгляд, поэтому щипчиками я не пользуюсь.
-Не отпечатывается на веках.

Минусы:
- К сожалению, осыпается ближе к концу дня из-за тех самых комочков, которые вы можете видеть на фото Sad( Комочки появляются уже после нанесения второго слоя (как на фото), первый слой без комочков, но я так не люблю красится, слишком невыразительно для меня))
- И тушь не добавляет длины вообще (хотя это конечно и не заявлено производителем).

В общем всю картину портят злополучные комочки (кстати я заметила, что все туши Макс Фактора этим грешат, у меня были и Фолс Лэш и Мастерпис Макс и Лэш Экстеншн - у всех одна и та же проблема).

Фото:

1 - Сама тушь
2 - Кисточка
3,4,5 - Тушь в 2 слоя (в уголке глаз четко видно комочки).
Достоинства
  • Зрительно придает объем
  • Подкручивает ресницы
  • Ресницы выглядят гуще
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Может осыпаться
  • Оставляет комочки
  • Практически не удлинняет
Oksssне рекомендует
27.05.2011
Комочки =( + вам за отзыв.
17.10.2012
Oksss, да, комочки просто пугающие! Shock Может она старая и сухая? Кошмарная просто...Вам+
17.10.2012
В том то и дело, что нет...)) Все Макс Фактор такие в несколько слоев Sad Но в жизни не так уж и страшно выглядит))
Спасибо за подробный отзыв!!! Smile