Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 23:43

Овощную смесь Европейскую марки Aretol я покупала в магазине Магнит примерно за 65 рублей.

В других магазинах она не продается, судя по тому, что в качестве импортера на упаковке указан ЗАО "Тандер".

Вес нетто стандартный для таких смесей, 400 грамм.

Калорийность в 100 граммах - 30 ккал.

Морковь, фасоль стручковая, капуста цветная, капуста брокколи.

Большую часть овощей в пакете составляют фасоль и морковь. Но капусты, всё таки, не совсем мало, бывает и меньше в некоторых других смесях. Тоже самое и с плохими кусочками овощей - они попадаются, но их не очень много, бывает гораздо хуже. Еще понравилось то, что в пакете не было много намерзшего льда, и объем овощей после приготовления не сильно уменьшился, порция получилась большая.

На пакете рекомендация - варить 15-20 минут. Примерно столько же она у меня и готовилась. При этом морковь была готова уже минут через 10, соцветия брокколи быстро разварились и рассыпались, а стручки фасоли долго оставались жёсткими.

Подводя итог, могу сказать, что эта овощная смесь - неплохая, вполне съедобная, но и не самая вкусная, вполне можно приготовить её даже на гарнир, и тем более её можно использовать например для супа.

17.10.2015
Хорошие овощи у Aretol, я постоянно беру цветную капусту и капусту брокколи Innocent
Надо будет попробовать у них отдельно капустку купить, спасибо за совет)