blackone аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 00:39
давно мечтала о подводке-фломастере. Как-то пробовала дешевую- быстро высохла.Разочаровалась. Но решила повторить попытку и не скупиться. Купила Артдеко.
Были и положительные и отрицательные моменты
Начну с плюсов:
1. достаточно удобный формат, подводка в форме карандаша ( не нужно мучаться с стандартной подводкой)
2. Ровная линия
3. практически идеальные стрелки

4. не отпечатывается на веке(по крайней мере у меня с учетом базы под тени и теней, на "голое" веко не пробовала)

Минусы(от чего хотелось бы избавиться)
1. кончик фломастера становится мягковатым, боюсь что со временем растреплется..Но пока работает исправно
2. иногда делает линию полупрозрачной(если подводка-фломастер лежала в плохом положении и внутри фломастера красящая основа стекла от наконечника ) Решить это можно легко, встряхнуть как градусник пару раз и подождать пол минутки в вертикальном положении
3. возможно может вызвать аллергию. Читала предыдущие отзывы, у девушки подводка вызвала химический ожог на месте подводки. У меня кажется было тоже такое, но я тогда погрешила на то что намазала руки кремом и засыпая потерла глаза , и крем для рук вызвал такую реакцию. (поправка от 15,04,2012 Подводка действительно периодически вызывает химическим ожог на веке, оставляя после себя тонкую корочку.)
4. при первом нанесении подводка долго сохла
Не знаю с чем это связано, возможно чем-то пропитывают основание фломастера , что бы до реализации не засох.
5. у кого глаза слезятся или собираетесь на трогательные мероприятия.. знайте- подводка не выдержит слез и воды). Но она устойчива к сухому истирания

Больше не куплю

blackone не рекомендует Подводка-фломастер для глаз ArtDeco Long lasting liquid liner

18.02.2012
не могу найти как вставить фото, если объясните как- сразу покажу)
класс! оч красиво!
+ =)
18.02.2012
сама быстро нашла как вставить фото. можно посмотреть в деле
у вас потрясающие макияжи
+ от меня
ах какие у вас макияжи Exclamation Mark красота Love +
18.02.2012
Вот это да! На уровне профессионала мейки!
blackone,
Шикарные макияжи, загляденье просто. Я минут 10 фотографии разглядывала. Очень-очень красиво. А ещё у Вас реснички такие пышные. Love
18.02.2012
Очень красиво Love !Прямо не могу насмотреться,моя любимая цветовая гамма:чёрный и белый.И брови очень красивые.Вам + Smile
18.02.2012
НА счет туши могу.. оставить отзыв) Cool
19.02.2012
простому смертному такое не повторить... восхищаюсь
11.03.2012
очень красивый макияж у вас Love а что за белые тени?
28.03.2012
Обалденный отзыв, замечательные фото!!
Вам огромный +!!)
06.08.2012
А вот какой маркер вместо нее?(
Я оч люблю люкс, но не нашла ничего пока. Может подскажете?)
14.08.2012
сама в поисках))
12.10.2012
нашла лучшую подводку фломастер по бросовой цене. спрашивайте.
тоже купила эту подводку за 500 руб. в летуале, но разочаровалась - лучше бы взяла лайнер от пупа - я им раньше пользовалась, покупала за 400 рублей и мне его хватило почти на год... а этот дорогой, а толку мало - он у меня отпечатывается на веке, хотя использую базу... и размазывается почему то по середине века...короче за такую цену - [ой]...