Опубликовано 23 Август, 2016 - 18:03

Доброго времени суток!

Наверное у каждой пятой покупательницы интернет-гипермаркета Алиэкспресс есть подобная блузка Laughing out loud Ну а как удержатся от покупки? Постоянно мелькает перед глазами, большое количество расцветок и рисунков, к тому же низкая цена с бесплатной доставкой... И вот однажды не удержалась и я.

Купила сию блузу за 233 рубля, но сейчас у моего продавца она стоит еще дешевле! Вот ссылочка для тех, кто заинтересуется)

Из всего величия принтов (горошек, звёздочки, цветочки, полоски,сердечки, поцелуйчики и тд) я выбрала...кресты!) Хотя изначально хотела звёзды...

► ▻ Тип ткани указан шифон. Ну, собственно, так оно и есть. Что странно - блузка совсем не электризовалась.

На дополнительном ярлычке дублируется информация о том, как блузу надо гладить - стирать.

Но уже на китайском)))

Удивил тот факт, что блузка сделана очень качественно! Рисунок - четкий, все швы - ровные, хорошие, лишних ниток и дырочек - не было!

Про размер.

По таблице размеров мне бы подошла и S-ка, но почитав отзывы, я решила взять чуть больше. Девочки писали, что блузка маломерит, что короткая длина.... В общем, заказала размер М.

Итак, про размер М:

ОГ - 84 см

Длина - 61 см

ширина в груди - 50 см

ширина в плечах - 61 см

В общем, на мне эта блузка повисла мешком Laughing out loud

Вряд ли бы размер S изменил ситуацию, так как блуза изначально выполнена так, что рассчитана на девушек с большой грудью, либо с широкими плечами....

♣ Пыталась скомбинировать эту блузку с юбкой, либо с шортами,но всё равно выгляжу громоздкой Sad

Поэтому отдала блузку подружке - у неё ОГ больше моего и на ней она смотрится значительно лучше, хотя в плечах всё равно еще есть свободное место....

Что могу сказать по итогу?

Если у вас ОГ превышает 95 см или если вам нравятся свободные вещи и кофты с рукавами а-ля "летучая мышь" - то эта блузка для вас! Поэтому поставлю палец вверх, но сниму одну звезду за то, что не предусмотрели продавцы хотя бы размер XS с сохранением длины....

На этом у меня всё! Надеюсь, что отзыв окажется полезным для Вас!

До скорых встреч, целовашки

А здесь - отзывы на другие товары с сайта алиэкспресс Wink

Достоинства
  • Интересная расцветка
  • Недорогая
  • Хорошо сшита
Вер4икрекомендует
23.08.2016
А мне нравится она на вас;)
23.08.2016
У меня две такие блузы: полосатая и в горох. Ношу с ремнем Smile
23.08.2016
Симпатичная блузка, и на мой взгляд тебе идет! Smile
23.08.2016
узор интересный) но для меня тоже будет слишком объемно)
23.08.2016
Вер4ик, а разве шифон это полиэстер?
интересная блузка, мне понравилась Smile
23.08.2016
volgaa честно говоря - хз))) но судя по алишке, то да) так как все шифоновые вещи приходят с таким вот ярлычком)

девочки, спасибо за комментарии!) Shy удивлена, что понравилось, как на мне смотрится))) мне кажется-я прям такая, как в мешке в этой блузке была Laughing out loud
23.08.2016
За такую цену зато качество очень хорошим оказалось Smile
23.08.2016
А мне нравится эта блузка, с юбкой очень хорошо на контрасте)
23.08.2016
С юбкой смотрится довольно хорошо) Надо чтобы что-то снизу подчеркивало фигуру и заправлять футболочку в юбку или штаны. Smile
23.08.2016
Сидит классно! По крайней мере на фотках!
Симпатичная)
24.08.2016
Вполне себе неплохо, только вот длину я люблю по-больше!
24.08.2016
На тебе как всегда хорошо сидит ) Свободные вещи тоже должны быть в гардеробе Wink
24.08.2016
У меня рубашка из такой же ткани - по качеству неплохая... Жаль, что блузка не подошла Puzzled
24.08.2016
а мне нравится как она на тебе смотрится, для разнообразия отлично подойдет Smile
На вас смотрится просто супер)
у меня есть такая блузочка, с этим же принтом, только в виде майки, мне нравиться)
25.08.2016
Я как раз люблю такой фасон и блузочка мне очень понравилась)
Не зря я люблю алиэкспресс
26.08.2016
а мне понравилось, как она смотрится)
28.08.2016
С блузкой,заправленной в юбку смотрится не плохо)) я там не вижу ни какой мешковатости))
29.08.2016
Именно поэтому не решаюсь заказать такую блузу(
30.08.2016
А я дома предпочитаю носить как раз такие свободные вещи. Правда, стараюсь брать из хлопка)))