Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 15:57

Тушью Шанель пользуюсь достаточно давно, раньше считала её универсальной, пока не попробовала другие, которые для моих ресниц подошли больше.

В принципе она хорошая, не вызывает аллергии, но для меня слишком жирная и чтобы аккуратно накрасить ей глаза мне нужно попотеть. А если красить в два или больше слоёв, то нужно очень много времени и сил. Рекомендую её тем, у кого от природы ресницы не как палки.

В принципе ее можно всегда выпросить в виде пробника у консультантов рив гош, чтобы понять стоит ли тратить на неё деньги или нет.

Достоинства
  • интенсивного черного цвета
  • можно получить половину флакона за 86 рублей
  • не вызывает дискомфорт в течении дня
  • придает объем
  • смывается обычным средством
Недостатки
  • - высокая цена
  • оставляет комочки
  • пачкает веко
  • тушь склеивает ресницы
joleneрекомендует
  • 31.07.2014
    У меня миниатюра данной туши. 10 тон NOIR. Интересный дизайн тюбика, как у зубной пасты или у крема. Кисточка очень крупная и широкая - для меня не очень удобная, особенно, когда прокрашиваешь ресницы ближе к носу. По консистенции тушь не густая и не жидкая, в меру, так сказать.
  • 29.04.2014
    Первую свою тушь Шанель получила по купону из журнала Домашний очаг, а сейчас идет акция, распечатай купон и получи пробную версию туши в магазинах Летуаль(список магазинов есть на сайте). [ссылка]   Я попробовала только один раз накраситься, тушь понравилась. Цвет насыщенный черный.
  • 20.04.2016
    Я постоянно находилась в поисках идеальной объемной туши, испробовала их очень много, и эта мне подошла на 100! Вообще, свои ресницы у меня довольно таки неплохие, перед нанесением туши я их слегка завиваю щипцами. Тушь очень стойкая, не осыпается, не течет, оказалась устойчива к небольшому дождю.
  • 06.04.2016
    Тушь Le Volume de Chanel мне подарили, хотя я в принципе не фанат дорогой косметики (стоит около 1500р). Раньше у меня не было туши люксовых марок, успешно пользовалась maxfactor, l'oreal, maybelline и им подобными (так называемый масс-маркет, не дороже 600р).