NetWalker аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 15:49
Достоинства: без комочков, выгодная цена, держится весь день, прокрашенные ресницы
Недостатки: склеивает ресницы

Увидев эту тушь в будущих каталогах, сразу же решила что обязательно её куплю - очень заинтересовала необычная кисточка и аппетитный оранжевый цвет тюбика. И купила. Не могу сказать, что эта покупка меня очень разочаровала, но и никаких восторгов не вызвала. Но обо всё по порядку.

1. Упаковка. Если честно, не вижу смысла оценивать её с точки зрения дизайна, так как в туши это не главное. Но скажу, что в целом флакончик удобный, хоть и несколько великоват для моей косметички. Кисточку держать удобно, открывается тоже хорошо, закрывается плотно.
  2. Консистенция. При первом использовании тушь может показаться жидковатой, но уже буквально через неделю немного подсыхает и становится вполне нормальной. Наносится легко и, что очень радует, без комочков. Но! Склеивает ресницы при прокрашивании. Что самое интересное, минут через 5-10 ресницы высыхают и расклеиваются, но сразу после нанесения выглядит не очень презентабельно))
  3. Щёточка. Странная. Вообще я люблю резиновые щёточки из-за того, что они хорошо прокрашивают ресницы. Но в этом случае кисточка асимметричная, поэтому результат может очень сильно измениться в зависимости от того, какой стороной эту самую щёточку повернуть. В общем, чтобы понять как ей хорошо накраситься, нужно наловчиться её правильно держать.
  4. Цвет. Чёрный. Такой как полагается, без всяких блёсток, серых оттенков и т.д.
  5. Результат. Из заявленных эффектов я заметила только удлинение (которое кстати не такое уж и дерзкое). Подкручивания обнаружено не было, правда я на свои ресницы в этом плане не жалуюсь, так что ладно. В общем наилучший результат на моих ресницах достигается при нанесении в два слоя и потом ещё чтобы ресницы просохли минут 5. Вот тогда получается неплохо.

В общем, для себя я решила, что в целом тушь не так уж плоха. Ту что купила, использую до конца, но новую такую же возьму только по распродаже, потому что есть тушь и получше, и в AVON в том числе))

Мои предыдущие отзывы по декоративной косметике AVON:

блеск для губ "Соблазн" (подробный отзыв о трёх оттенках)

двойные тени для век Color Trend (4 оттенка)

NetWalker рекомендует Тушь для ресниц Avon Infinitize / Удлиняющая и подкручивающая "Дерзкий Взгляд"

Эксклюзивная формула с удлиняющими микроволокнами, 10 мл. 199 руб. (без скидок в каталоге)
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Тушь от Avon, Infinitize не осыпается

18.05.2015
    Людмила002 аватар

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлением о туши от Avom. Покупала я её по акции, вмести с Pur Blanca, о которой я писала тут irecommend.rucontentmoi-lyubimyi-aromat-55 Пришла мне тушь, в такой упаковки А когда я сняла упаковку, она вот такая Кисточка у туши страшная.

• Очень разочарована!!!

07.11.2013
    Добрый день аватар

Я купила тушь думая, что если она новая и с такой щеточкой, то она хорошая. Но я ошибалась! Она ужасно не удобная, да еще и как будто бракованная!((((( Кисточка большая и жесткая, сама тушь через несколько дней превратилась в некую субстанцию, от которой пришлось избавиться от туши.

• совсем неудачная (Фото)

23.09.2013
    vlada1972 аватар

Зачем купила эту тушь, не знаю. Предварительно я даже не почитала отзывы, заказала ее так, на бум. В итоге получила, не нужную себе совсем тушь. Качество туши мне совсем не понравилось.

• суховата

07.09.2013
    Ёшка аватар

Щеточка мне понравилась сразу - люблю все необычное . Лишней туши не набирает - аккурат,  сколько нужно для глаза. Прокрашивает реснички неплохо, даже несмотря на свою непривычную форму - даже с первого раза получилось накраситься, не уделав подвижное веко.