Kisslinka аватар
Опубликовано 1 Август, 2012 - 12:47
Наконец-то осуществила свою мечту - купила кремовую подводку. Жду одну с ибея, но придет она не раньше, чем через две недели. А пока решила попрактиковаться на такой.
Текстура у подводки хорошая, кремовая. Ничуть не сухая. У меня в черном варианте, однако я видела еще и коричневый.
Стрелочки получаются обалденные! И это с моими-то кривыми руками...
Кисточка, что была в комплекте, мне ничуть не понравилась. Плоской скошенной кисточкой рисовать удобнее. Но и эта неплоха. к ней можно приспособиться при желании. Легкая, с деревянной ручкой.
Запаха подводка практически не имеет. Объем - 3 грамма. Но расход оочень небольшой, так что её хватит до самого конца срока годности (у меня 2014:D).
Но имеется у нее один существенный минус. Не хочет она спокойно лежать на веках, ей нужно смазываться. А уж если случайно рукой заденешь - все, конец безупречной линии. Возможно, стоит припудривать веко.
Порекомендую, её запросто можно использовать на различных фотосессиях.
А возможно вы и сможете её "укротить". Laughing out loud

Прошу прощения за фотографии, найду фотоаппарат - пересниму.

Удачных вам покупок. Smile

Kisslinka рекомендует Подводка для глаз FFLEUR Гелевая Moon