Опубликовано 23 Май, 2015 - 16:28

Начну сразу с недостатков.

Я покупала эту тушь несколько месяцев назад. И она уже засохла.. Прокрашивает она мягко говоря вообще никак. Да видно.что вы намазались тушью, но никаких объемов изгибов нет. Просто тушь. которая даже не делает ресницы выразительными, приподнятыми.

Щеточка - отдельная история. Зачем ее сделали такой формы? Чтобы она придавала ресницам вожделенную форму ресниц ретро-див? Эпик фейл. Только красится жутко неудобно. Где-то прокрашивает, где-то нет.

Консистенция очень густая.

Пользоваться тушью больше, чем два слоя категорически запрещено, потому как иначе рискуете стать обладательницами паучьих лапок на глазах.

В общем бестолковая для меня оказалась тушь. Даже ее предшественница в зеленом тюбике Лакрафлекс кажется и то лучше. Хотя тоже засохла за два месяца.

Из достоинств..

Ну цена наверное не очень высокая. Хотя есть ли смысл вообще тратиться на такую косметику?

Вообще почти вся косметика Риммель для меня сплошное разочарование. Очень жаль. Хотя я никогда не была склонна делить косметику по брендам и категориям. В любом бренде найдется что-то, что может приглянуться. А с этой маркой явный пролет. И денег она своих точно не стоит.

Недостатки
  • Вообще не прокрашивает
  • Густая консистенция
  • К щеточке нужно привыкать
  • Нет объема
  • Сложно наносить
AnnaV7не рекомендует