lesyakrat аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:20

От этой толстовки у меня остались неоднозначные впечатления. С продавцом все в порядке, прислал заказ вовремя, с размером тоже угадала, качество было отличное, она яркая, мягкая, внутри с начесом, удобно, что с капюшоном, ребенок носил и радовался. Но пришло время первой стирки, и я, ничего не подозревая, уложила ее со светлым бельем в стиральную машинку и постирала как обычно. То, что я оттуда достала, сильно отличалось от полюбившейся толстовки, начес скатался внутри, цвет поблек, яркости как не бывало, кроме того, она еще и немного подсела. Наверное нужно было стирать вручную, как я потом и делала, но, увы, от прежней толстовки остались лишь воспоминания.

Эти покупки на Aliexpress, сделанные мною, удались:

Оригинальная детская футболка с коротким рукавом, клевые сандали, подделка под crocs, костюм человек- паук

lesyakrat не рекомендует Толстовка AliExpress Retail Free shipping Boy Girl jacket autumn winter SpongeBob velvet outerwear Children sweater cartoon hoodies baby sweatshirts

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Толстовка
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
  • Отличная толстовка! Носим уже 8 месяцев

08.04.2014
    ТaNyusha аватар

Я уже довольно давно заказываю с Али, и поняла что качество одной и той же модели может быть совершенно разным. Даже у одного и того же продавца бывает что заказанные две совершенно одинаковые вещи, могут быть совсем разного качества.

• Яркая и классная(фото)

12.11.2013
    kareglazai аватар

Всем Привет! Вот моя вторая посылка с Али:толстовка сыночку с Губкой Боб.Сыну Очень-Очень понравилась))Покупала ее я за 14,59 ,сейчас чуть дороже,Но сразу скажу что у нас например в Екатеринбурге такую кофтяйку и за такие деньги не купить,стоила бы дороже.

• Сынок просто в восторге!! +++ много фото

16.11.2013
    Svetik_top аватар

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Увидев как то в рекомендованных товарах эту красоту я не могла не соблазниться))) РЕшила взять её сынуле, хоть она и не особо бюджетная...