Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 11:43

полгода или более

Всем привет) Хочу поделиться отзывом на новинку от фирмы Eveline Cosmetics - маска для лица 2 в 1 #MULTIMASKING УСПОКАИВАЮЩИЙ УХОД против покраснений и жирного блеска, для куперозной кожи с тенденцией к блеску. Купила в магазине "Подружка".

Цена: 59 руб.

Объем: 10 мл.

От производителя:

Успокаивающий уход против покраснений и жирного блеска. Матирует кожу, препятствует образованию угревой сыпи. Интенсивно очищает кожу от токсинов, успокаивает раздражения. Предотвращает появление куперозной сеточки, укрепляет эластичность стенок капиляров, снимает раздражение, устраняет покраснения.

Маска состоит из двух частей:

1 часть: Матирующая очищающая маска для лица с зеленой глиной + комплекс с цинком

Голубоватая, без запаха. Легко и быстро впитывается в кожу

2 часть : Антикуперозная маска с д-пантенолом и экстрактом каштана.

Белая, без запаха. Учитывая, что у меня больше "жирных участков" на лице, чем куперозных, по объему она оказалась большой для меня, поэтому пришлось несколько раз на одни и те же места наносить.

В составе обеих масок достаточно натуральных и полезных компонентов.

В целом, маска понравилась. Правда, заметила лишь небольшое сужение пор и очищение.

Прыщи и другие нежелательные последствия после нее не возникли. Возможно куплю еще раз, чтобы понять ее "реальное действие".

Предлагаю прочитать другие мои отзывы:

Гель-пенка для проблемной кожи с маслом чайного дерева

Тонер для проблемной кожи с маслом чайного дерева

Пилинг для лица с экстрактом розового грейпфрута

Мыло с вулканическим пеплом для жирной кожи

Глина косметическая из Туниса

Патч от черных точек+пилинг на ватной палочке

Матирующий тонер от жирного блеска

Маска очищающая для лица с древесным углем

Пилинг для лица с зеленым чаем и папайей

Тоник с экстрактом зеленого чая

Достоинства
  • Адекватное соотношение цены и качества
Katya Grantрекомендует