Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:51

Девчоночки, всем-всем огромный привет! Недавно в своем любимом журнале прочитала о новинке от Vivienne Sabo, о туши для ресниц Brow Arcade, ну и конечно же не смогла устоять перед такой новостью. Хотя, честно признаюсь, у меня уже есть одна любимая тушь, которой остаюсь верной уже более 6-ти месяцев, но ради эксперимента всё же решила приобрести)

Опишу внешний вид туши:

тушь находится в пластиковый футляре, объем 6 мл, производство Франция.

Щёточка у туши: очень миниатюрная и аккуратная с редкими щетинками.

Цвет: тушь представлена всего в двух оттенках - 01 и 02. Мой вариант 02 светло-коричневый, который отлично подойдет светловолосым и русым девушкам, 01 темно-коричневый - брюнеткам.

На свотче оттенок кажется немного рыжим, но на бровях этого своем не видно)

Текстура туши: немного жидковата, хотя в информации от производителя значится гелевая текстура, но я её не обнаружила)

Цена: 234 рубля в магазине "Элизе"

Какими же преимуществами обладает данная тушь?

Гелевая текстура обволакивает каждый волосок, придаёт здоровый блеск и аккуратно фиксирует.
При помощи удобной маленькой щёточки легко прокрасить брови любой ширины.
Формула содержит увлажняющие натуральные компоненты и витамины, которые обеспечивают уход бровям и коже в области бровей и защищают от вредного воздействия внешних факторов.

Да, их не мало, и многие подтвердила на себе)

Покажу в начале как мои брови выглядят до:

Брови у меня относительно широкие, но волоски тонкие и немного редкие, поэтому в макияже сначала дорисовываю то, чего не хватает, а потом прохожусь тушью для придания объема)

Продемонстрирую как тушь преобразила одну из моих бровей)

Я в начале прочесала бровь, а потом прошлась щеточкой, зачесав волоски наверх:

один слой нанесения
один слой нанесения

При втором слое нанесения бровка выглядит вот так:

2 слоя нанесения
2 слоя нанесения

И итоговый вариант получается вот таким:

итог. накрашена только одна бровь
итог. накрашена только одна бровь

Итог получился очень неплохим, но мне все же не хватило цвета. Мне понравилось, что бровь выглядит очень объемной и пушистой, но видны небольшие проплешины) Т.е тушь я не могу использовать отдельно, без карандаша или теней, т.к смущает небольшие просветы)

Но если использовать например с тенями, то вариант получится уже гораздо лучше:

Стойкость у туши отличная- проявила себя отлично в течение дня, не потеряв ни цвета ни формы.

Но, давайте теперь покажу battle двух продуктов, которые достойны друг друга)

Итак, сравнение с тушью для бровей от Kiko

брови прокрашены только тушью.
брови прокрашены только тушью.

При таком варианте мне нравится больше, что тушь от Kiko придает более яркий оттенок и её можно использовать без теней/карандаша, т.к тушь отлично заполняет пространство между волосками.

По внешнему виду, туши сначала показались мне перевернутыми близнецами)

Но вот уже кисточки совсем разные:

Мне больше нравится в использовании большая и пушистая кисточка, которая уже при одном касании прокрашивает и дает заветный объем.

Оттенки выглядят так:

Опять-таки мне больше нравится холодны серый оттенок, Vivienne Sabo всё же тепловатым кажется, но повторюсь, брови он не уродует и рыжины не даёт)

Каким же будет моим итоговое мнение?

Меня очень приятно удивила новинка от Vivienne Sabo. Я буду ей пользоваться, но скорее всего это продлится пару недель и я всё равно вернусь к туши от Kiko, т.к мне она настолько кажется идеальной, что на данный период времени, конкуренции ей составить никто не может, уж слишком планка высокой оказалась). Но тушь от Vivienne Sabo я рекомендую к использованию, очень достойный вариант.

p.s про тушь для бровей от Kiko можете почить вот тут (клик)

и другие мои отзывы на продукты для бровей:

Достоинства
  • естественность
  • оттенки без рыжины
  • цена
Недостатки
  • не подойдет обладательницам редких бровей
14.11.2016
Брови у Вас очень густые) а мне, если честно, больше понравился эффект от вивьен, он выглядит более естественно, можно каждый день использовать)
14.11.2016
Оттенок хороший, люблю оттеночные гели для бровей)
Fedorushechka, спасибо Smile тушь от Вивьен дает очень легкий и натруальный оттенок, мне при первом нанесении сначала показалось, что это просто бесцветный гель)

Nastya_niKA, тогда тушь должна вам подойти, если вам нравится такой эффект Wink
14.11.2016
Оттенок от Sabo более натуральный) Нравятся оба варианта, обязательно присмотрюсь к Вивьен)
evocative,спасибо Smile Вивьен конечно своей ценой и доступностью подкупает, за Kiko нужно еще поохотиться Smile
Хороший эффект. Хотя у Вас свои бровки густые и красивые
Ирис_КисКис, спасибо Smile макияж бровей для меня уже ежедневная церемония Big smile
23.12.2016
Мне придется с такой тушью повозиться...мои брови совсем редкие и плешивенькие Sad
16.01.2017
Очень люблю оттеночные гели для бровей. Понравился Ваш результат, мне только оттенок темнее нужен.
Cass, спасибо Smile присмотритесь к оттенку 01 он гораздо темнее
Естественно смотрится!
20.02.2017
Ой, у Вас свои брови такие шикарные Shy
miss_an, спасибо, очень приятно Smile
18.04.2018
у вас хорошие брови, пользуйтесь ими с умом. попробуйте не укладывать их волосками вверх, а укладывайте по горизонтали и чуть вниз. тогда будет изысканно и стильно, а не а-ля Брежнев, как на фото)
Спасибо за рекомендации, но мне мой вариант нравится больше Smile
18.04.2018
очень зря Sad