4.4

PAVLIN@ аватар
Опубликовано 29 Март, 2016 - 16:30

Покупаю постоянно разные шампуни и на этот раз увидела в своей аптеке новую серию "1000 трав". Обычно беру или для жирных волос или против выпадения, т.к. для жирных волос не было, поэтому взяла второй вариант. Шампунь стоит 95 руб. Для 500 мл это совсем не дорого. Приятный состав. В начале идут различные травки и масла, а уже потом SLS. Запах у шампуня приятный травянистый. Он прозрачный с зеленым оттенком, если можно так сказать. Что понравилось, хоть и флакон непрозрачный, но уровень шампуня виден. Что касается эффекта, да, волосы действительно выпадают меньше. Голову мою через день, получается 2 дня голова в приличном состоянии. Единственный минус для меня - это отсутствие дозатора. Но я к этому уже привыкла. Так что "5-ка".

PAVLIN@ рекомендует Шампунь 1000 трав Против выпадения для всех типов волос

29.03.2016
Надо тоже его попробовать Smile
А где его можно купить?
26.04.2016
я в обычной аптеке покупала